Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алеся Кафельникова вышла замуж за бывшего жениха Светланы Ходченковой

Сегодня стало известно о том, что Алеся Кафельникова вышла замуж. Избранником стал бизнесмен Георгий Петришин. Об этом модель сама сообщила в социальных сетях.

22 мая 2021 20:55065 386
Алеся Кафельникова вышла замуж за бывшего жениха Светланы Ходченковой
Алеся Кафельникова

«Теперь я наконец-то знаю, что чувствовала диснеевская Золушка, когда нашла своего принца», — написала Кафельникова в социальных сетях. При этом она показала кадр в свадебном платье с длинным шлейфом, а также букет невесты.

Поклонники наперебой принялись поздравлять модель. «Как же классно, вы такие молодцы», «Совет да любовь», «А скоро еще и малыш прибавится», — написали в социальных сетях.

Отметим, дочь легендарного теннисиста Кафельникова беременна. И хотя сама она не комментирует это, кадры говорят о том, что у Алеси уже пятый-шестой месяц, и вскоре она впервые станет мамой.

Алеся Кафельникова вышла замуж за бывшего жениха Светланы Ходченковой

Впервые о романе модели и бизнесмена Георгия Петришина стало известно осенью прошлого года. Сначала Алеся пыталась засекретить эту связь, но вскоре стала показывать совместные фото с избранником.

Петришин известен своими любовными похождениями. Он встречался со многими знаменитостями, но самый известный его роман — с актрисой Светланой Ходченковой. Бизнесмен даже собирался жениться на актрисе, но спустя несколько месяцев после помолвки влюбленные разошлись.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения