Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скоро рожать! Беременная Кафельникова повеселилась в компании Решетовой и Песковой

Алеся Кафельникова находится на последних сроках беременности. Модель посетила праздник друга и провела вечер в компании знаменитостей.

18 мая 2021 04:30028 409
Скоро рожать! Беременная Кафельникова повеселилась в компании Решетовой и Песковой
Алеся Кафельникова

22-летняя Алеся Кафельникова скоро станет мамой. Модель до сих пор скрывает факт беременности, хотя на всех ее фото давно заметен прилично округлившийся живот. Несмотря на интересное положение, звезда не отказывается от светской активности. Так, 17 мая она посетила вечеринку стилиста Алеко Надиряна.

Для праздничного вечера Кафельникова выбрала красное мини-платье. Будущая мама успела и потанцевать, и попозировать для совместных фотографий с именинником. По мнению поклонников, Алеся буквально светилась от счастья.

Трагедия поколения: как безразличие родителей довело Алесю Кафельникову до мыслей о самоубийстве

На празднике также присутствовали Елизавета Пескова, Анастасия Решетова и другие друзья звездного стилиста. Алеко забронировал столик в одном из самых популярных заведений Москвы, где отдыхал с гостями до позднего вечера.

Напомним, что Кафельникова ждет ребенка от бизнесмена Георгия Петришина. Впервые об отношениях влюбленных журналисты сообщили еще осенью прошлого года. Поначалу Алеся пыталась скрывать роман, но вскоре стала публиковать совместные снимки с избранником.

До встречи с Кафельниковой Петришин долго встречался со Светланой Ходченковой. Бизнесмен даже собирался жениться на актрисе, но спустя несколько месяцев после помолвки влюбленные разошлись.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения