Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алеся Кафельникова заступилась за папу

Дочь знаменитого теннисиста опровергла его обвинения в анорексии. Ранее в прессе появилась информация о том, что Евгений Кафельников обеспокоен состоянием здоровья Алеси из-за ее недостатка веса.

24 марта 2016 14:3008 148
Алеся и Евгений Кафельниковы
Алеся и Евгений Кафельниковы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

С некоторых пор 17-летняя Алеся Кафельникова стала настоящей интернет-звездой. В одном только «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) за жизнью наследницы одного из богатейших теннисистов мира Евгения Кафельникова следят более двухсот тысяч подписчиков. Многие из них не устают отмечать в комментариях к фотографиям начинающей модели, что ее худоба выглядит нездоровой.

Эта тема обрела широкий резонанс после того, как в Сети появился весьма неоднозначный комментарий Кафельникова относительно веса дочери. Якобы Евгений сказал о том, что он испытывает опасения за здоровье Алеси, а также намекнул на анорексию наследницы.

Интересно, что изумленная девушка поспешила опровергнуть данную информацию. В интервью одному известному британскому таблоиду она сказала, что слухи появились после трансляции отца в видеочате «Перископ», где ему задали вопрос о ней. По словам Алеси, ее папу спросили, будет ли он волноваться, если у девушки начнется анорексия. На что он, как и любой другой родитель, ответил положительно. В итоге, слова спортсмена были искажены.

Кроме того, Алеся уверяет, что никаких признаков заболевания у нее не наблюдается. «Я питаюсь правильно, не сижу на диете, мой рацион сбалансирован, - говорит она. – В нашей семье мы ответственно относимся к здоровью. Мой папа – спортсмен, и каждый год мы все вместе проходим обследования. Все в порядке».

Алеся весит около 48 килограммов
Алеся весит около 48 килограммов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Примечательно, что вес наследницы теннисиста в данный момент составляет около 48 килограммов. При этом она не считает, что излишне худа. «Это нормальный вес для модели», - заявляет Алеся. Более того, отец поддерживает дочь в ее начинании. Он ходит на показы мод с участием девушки. Так, буквально на днях известный теннисист был замечен на открытии Недели моды в Москве, где Алеся демонстрировала наряды из новой коллекции Валентина Юдашкина.

К слову, юная особа не скрывает, что обращается к специалистам по эстетической медицине, чтобы выглядеть идеально. Несмотря на то, что Кафельникова и так стройна, она регулярно посещает салоны красоты и прибегает к аппаратным методам самосовершенствования. Такую необходимость Алеся объясняет бешеным ритмом жизни, в котором, вероятно, не находится времени для длительных занятий спортом. Среди процедур, которым отдает предпочтение Алеся - лимфодренаж, миостимуляция и массаж LPG.

Девушка считает, что она не страдает анорексией
Девушка считает, что она не страдает анорексией
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения