Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Гобозова пишет песню о Сейшелах

Участница «Дома-2» готовит музыкальный подарок для новой площадки телепроекта.

17 ноября 2014 18:30069
Алиана Гобозова
Алиана Гобозова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алианы Гобозовой

На участницу «Дома-2» Алиану Гобозову совсем недавно свалилось множество трудностей. Сначала у девушки произошел разлад в отношениях с мужем, Александром Гобозовым, ну а после внезапно обнаружилась серьезная онкологическая болезнь у ее мамы, Светланы Михайловны. Теперь же, когда отношения с супругом наладились, а мамауспешно перенесла операцию, девушка начала постепенно возвращаться к прежней жизни. А недавно у Алианы появился и новый способ отвлечься от забот – молодая мама пишет песню о Сейшелах. Об этом Гобозова сообщила в своем микроблоге и предупредила, что результат ее трудов можно будет услышать уже через 6 дней.

Участники телепроекта переберутся на Сейшельские острова меньше чем через неделю. Отправится ли сама Алиана с мужем и полугодовалым сыном Робертом на теплый остров, пока не ясно. Голосование среди обитателей Поляны все еще продолжается.

Съемочная группа «Дома-2», подготавливающая площадку на острове, ужеподелилась первыми фотографиями и видеозаписьюс Сейшел. Очевидно, что молодым людям, которые будут пытаться построить свою любовь в экзотических условиях, предстоит ежедневно наслаждаться видом океана и песчаных пляжей. Однако, пребывание на острове не окажется для влюбленных таким уж безоблачным. Участникам предстоит жить в хижинах из веток пальмы и отказаться от привычных для них благ цивилизации.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения