Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Гобозова показала послеоперационное фото

Участница «Дома-2» Алиана Гобозова продемонстрировала, как она выглядит после ринопластики. Сейчас ее лицо в бинтах, однако скоро можно будет увидеть результат старания хирурга.

5 марта 2015 12:00012 700
Алиана Гобозова
Алиана Гобозова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алианы Гобозовой

Участница «Дома-2» Алиана Гобозова продемонстрировала послеоперационные фотографии. На днях она сделала септопластику и ринопластику: хирург исправил искривленную перегородку, а также убрал горбинку на носу.

Теперь Алиана еще неделю будет носить гипсовую повязку на носу и пластырь под ней, а также специальную повязку на голове, к которой крепится бандаж. Молодая женщина признается, что очень грустит, поскольку находится дома одна. Как только врачи снимут повязки, она поедет в Волгоград к сыну. Маленький Роберт находится там под присмотром бабушки и дедушки. Гобозова рассчитывает пробыть с ребенком о 18 марта, то есть весь период реабилитации. «Хочу, чтобы в это время меня никто не видел», - сказала она «СтарХиту».

Участники шоу «Дом-2» всегда с радостью делали пластические операции. Не так давно Кристина Дерябина увеличила грудь на 2,5 размера. Новый бюст она намерена демонстрировать на Сейшелах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения