Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алика Смехова осуществила мечту родителей

1 октября 2012 16:30012
Алика показывает готовую работу
Алика показывает готовую работу
Источник:
«Твиттер» Алики Смеховой

Алика Смехова решила немного отвлечься от работы и сменила сферу деятельности. В свой выходной она отправилась на урок живописи. «Родители хотели что бы я стала художником! В свой выходной решила наверстать!», - отчиталась в своем «твиттере» Алика и разместила небольшой фоторепортаж самого процесса обучения и его конечного результата.

И фото, и получившаяся в итоге у Алики картина получились яркими и праздничными. Актриса изобразила красные маки на фоне зеленой травы - очень по-летнему!

Надо сказать, что Алика - не единственная из звезд, кто увлечен живописью. Недавно свои работы в «твиттере» показывала Алена Водонаева, изредка свежими шедеврами балует свои читателей участница нашего проекта «Худеем со СтарХит» Корнелия Манго, а экс-участница группы «Серебро» Марина Лизоркина и вовсе сменила однажды микрофон на кисти и палитру.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения