Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алика Смехова показала аппетитные формы в купальнике

Поклонники нашли снимок актрисы очень смелым. Алика Смехова продемонстрировала, что женщина в любом возрасте может выглядеть сексуально. Звезда принимает солнечные ванны на греческом острове Крит.

26 июня 2016 13:00077 250
Алика Смехова
Алика Смехова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Алика Смехова доказала, что женщина и в зрелом возрасте, при условии, что она ухаживает за собой, может иметь прекрасное тело. 48-летняя звезда в эти дни отдыхает в Греции и часто балует своих подписчиков прекрасными видами острова Крит, где она чудесно проводит время. Но самой большой популярностью у поклонников Смеховой пользуются фото, на которых она позирует сама, причем в купальнике. Звезды в купальниках: На что они готовы пойти ради красоты

Демонстрировать свою фигуру Алика Смехова начала постепенно. Сначала она разместила снимок в купальнике, предварительно обработав его в новомодной программе «призма». А чуть позже показала себя во всей красоте, обойдясь даже без фотошопа. Артистка не стала приукрашивать действительность, решив, что и без ретуши она прекрасна. И это действительно так. Опубликовав фото, на котором она позирует стоя на самом берегу моря, Алика Смехова получила массу комплиментов в адрес своих женственных форм.

Алика Смехова обошлась без фотошопа
Алика Смехова обошлась без фотошопа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
«Алика, вы супер, молодец!», «Правильное тело правильного возраста! Восхищаюсь вами!», «Настоящая, красивая, шикарная женщина. Респект!», «Мне бы так сохраниться в таком возрасте, без фанатизма к тренировкам и диетам», «Хороша! Стройна! Умница!», - восхитились актрисой ее подписчицы.

Правда, нашлись и такие, кто всегда готов подлить ложку дегтя в мед сладких признаний. Кто-то нашел, что снимок слишком смелый для Алики. Кто-то дал совет актрисе пойти в спортзал и немного подкачать ноги. Однако поклонники Смеховой тут же поставили недоброжелателей на место, попросив их быть корректнее.

Шикарные формы актрисы – это не природный дар, а результат постоянной работы над собой. Алика Смехова тщательно следит за фигурой. Она посещает оздоровительные клиники и придерживается определенной системы питания. Интересно, что в одном из интервью певица сказала, что ее раздражает слово «диета», поскольку оно связано с запретами и насилием над организмом.

Алика Смехова наслаждается отдыхом в Греции
Алика Смехова наслаждается отдыхом в Греции
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Что касается физических нагрузок, то артистка всегда любила бассейн и в юности серьезно занималась плаванием. В последние годы она занялась йогой. При этом ее привлекают не групповые, а индивидуальные занятия с инструктором. Тем, у кого нет денег или времени на личного тренера, Смехова рекомендует пешие прогулки в быстром темпе или подъем на этаж не на лифте, а по лестнице.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения