Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Аршавина опубликовала кадры изуродованного лица

Недавно в Сети между Алисой Аршавиной и Миланой Тюльпановой разразилась словесная баталия. Впрочем, вскоре брюнетка заявила, что ей не до публичных разбирательств, ведь она борется с последствиями тяжелой болезни. Причем недуг не только подкосил здоровье женщины, но и отразился на ее внешности.

4 февраля 2021 16:400257 695
Алиса Аршавина опубликовала кадры изуродованного лица
Алиса Аршавина

Алиса Аршавина и Милана Тюльпанова публично обменялись колкостями в адрес друг друга. Брюнетка уверяет: инициатором разборок стала бывшая жена Кержакова, однако отбиваться от нападок хейтров приходится ей. «Не надо устраивать хайп и провокацию, милые мои ненавистницы, — заявила она. — Где надо в прессе Милана уже написала, высосав из пальца конфликт. На этом, думаю, все. Из уважения к моим детям не надо так. Те, кому я ненавистна, не надо писать гадости. У мамы болит голова, это правда. Особенно, когда она читает такое».

Экс-избранница Аршавина также опубликовала снимки, на которых запечатлена с последствиями тяжелого недуга. Журналистка признавалась, что перенесла ряд сложных операций из-за аутоиммунного заболевания, и все это негативно отразилось на ее лице. В частности, сильно пострадал нос, поэтому Алиса предпочитает скрывать следы болезни рукой или фотошопом.

Алиса Аршавина опубликовала кадры изуродованного лица
Алиса показала, как выглядела в момент госпитализации

Пользователи Сети с сочувствием отнеслись к ситуации 38-летней Аршавиной. Впрочем, были и те, кого ужаснули подобные откровения: «Зачем вы такое выставляете? Вот, честно, мне это не понятно. Лучше ничего, чем такое».

Подписчики поспешили защитить женщину в комментариях: «Алиса, держитесь. Все будет хорошо. На каждый роток не накинешь платок»; «Желаю вам всего хорошего. Не обращайте внимания на дураков»; «Содрогаюсь от злостных комментариев. Люди, остановитесь. Так нельзя! Где эмпатия и сострадание?! Алиса, быстрейшего вам выздоровления!».

Звездная болезнь: от каких недугов страдают знаменитости?

К слову, некоторые подозревают, что Аршавина придумала историю с недугом, чтобы скрыть неудачные бьюти-эксперименты. Якобы журналистка попросту слишком часто пользовалась услугами пластических хирургов, но не смогла вовремя остановиться.

«Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что можно. До мозга оставались буквально миллиметры. Вспоминала тогда историю Юлии Началовой», — отрицала сплетни экс-супруга футболиста.

Алиса Аршавина опубликовала кадры изуродованного лица
Алиса старается прятать лицо ретушью
Алиса Аршавина опубликовала кадры изуродованного лица
Ради сына и дочерей многодетная мама старается собираться с силами

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения