Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Фрейндлих сделала внучке дорогой презент

Народная артистка поздравила Анну Тарасову с окончанием университета. Фрейндлих подарила девушке дорогой браслет из золота. По словам Анны, этот день ей не забудется никогда. А молодой человек начинающего продюсера подарил ей красивое платье. Кстати, совсем скоро возлюбленные собираются сыграть свадьбу.

15 июля 2016 21:300149
Фрейндлих заканчивала ту же академию, что ее внучка Аня
Фрейндлих заканчивала ту же академию, что ее внучка Аня
Источник:
Интерпресс/PhotoXpress.ru

Недавно любимая внучка актрисы Алисы Фрейндлих получила диплом о высшем образовании. Теперь 21-летняя Анна Тарасова — выпускница Санкт-Петербургской театральной академии искусств, где, к слову, когда-то училась ее знаменитая бабушка. Разумеется, она не смогла пропустить столь важное событие в жизни внучки и посетила торжественную церемонию вручения дипломов.

Кроме того, народная артистка лично поздравила начинающего специалиста-продюсера. Когда официальная часть мероприятия закончилась, Фрейндлих без лишнего шума Фрейндлих преподнесла Ане дорогой подарок – роскошный золотой браслет. Тарасова призналась, что никогда не забудет презент своей легендарной бабушки.

«С удовольствием буду его носить, – поделилась Тарасова со «СтарХитом». – Это память на всю жизнь об этом дне».
Алиса Бруновна и Аня (справа) после вручения диплома
Алиса Бруновна и Аня (справа) после вручения диплома
Источник:
Личный архив Анны Тарасовой

Девушку также пришел поздравить и ее жених – начинающий актер Алексей Мышинский. Но свой подарок он преподнес заранее. Как выяснилось, он преподнес возлюбленной платье, о котором она давно мечтала. В тот день Анна специально надела его, чтобы порадовать молодого человека, и продемонстрировать, насколько его презент важен для нее.

«Мы гуляли по магазинам, и Ане понравилось нежно-голубое платье, – сказал возлюбленный Анны Тарасовой «СтарХиту». – Позже я приехал и купил этот наряд для любимой. Она надела его в день вручения диплома».
Поддержать девушку пришел ее жених
Поддержать девушку пришел ее жених
Источник:
Личный архив Анны Тарасовой

Кстати, в ближайших планах Алексея и Ани вновь отправиться по магазинам. Но на этот раз молодые люди собираются приобрести свадебный наряд. Дело в том, что влюбленные планируют узаконить свои отношения. Известно, что торжественная церемония по этому поводу будет скромной, без большого размаха. Гостями Алексея и Ани станут только самые близкие и друзья.

Анна Тарасова впервые вышла в свет со своим будущим женихом в июне прошлого года. Они вместе учились в университете. До этого в своих интервью Анна говорила, что выберет супруга, исходя из рекомендаций бабушки. А позднее признавалась, что Алиса Фрейндлих Алексея одобрила. Мама девушки тоже в восторге от Мышинского. Он даже отмечал Новый год месте с семьей своей девушки. Предложение возлюбленной Алексей сделал в Доминикане, во время совместной поездки. Тарасова вспоминала, что это было очень романтично. Тогда девушка даже расплакалась от избытка чувств.

Влюбленные планируют пожениться. Молодой человек уже сделал Ане предложение
Влюбленные планируют пожениться. Молодой человек уже сделал Ане предложение
Источник:
Личный архив Анны Тарасовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения