Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алису Фрейндлих перевели из реанимации

Алиса Френйдлих уже около месяца находится в больнице. Все это время ее состояние оставалось стабильно тяжелым, но теперь выяснилось, что наметилась положительная динамика.

26 января 2021 15:05032 730
Алису Фрейндлих перевели из реанимации
Алиса Фрейндлих

За несколько дней до Нового года появились новости об экстренной госпитализации 86-летней Алисы Фрейндлих. Сообщалось, что актриса попала в реанимацию с обширным поражением легких. Тогда коронавирусом заразились несколько членов семьи звезды, включая ее дочь и внучку.

Все эти недели врачи внимательно наблюдали за состоянием артистки. Фрейндлих оставалась в реанимации, поскольку был риск ухудшения самочувствия. Однако теперь, кажется, самый тяжелый период остался в прошлом.

Любимые мужчины Алисы Фрейндлих

«Алису Бруновну сегодня перевели из реанимационной палаты в лечебное отделение. Врачи отмечают значительную положительную динамику», — рассказали журналистам представители Большого драматического театра имени Товстоногова.

Алису Фрейндлих перевели из реанимации
Алиса Фрейндлих с дочерью Варварой

Актрисе прописали кислородную поддержку, лечебную физкультуру и небольшую лекарственную терапию. Говорить о выписке пока рано, поскольку коронавирус коварен, и самочувствие пациентки может снова резко ухудшиться.

Напомним, что Алиса Бруновна в течение долгих месяцев старалась соблюдать режим самоизоляции. Она внимательно следила за своим здоровьем, но все равно заразилась COVID-19. О том, что Фрейндлих болеет, знали многие ее друзья и родственники, но от журналистов эту информацию скрывали. В итоге поклонники узнали о проблемах звезды со здоровьем только когда она оказалась в больнице.

По материалам РИА Новости

Фото: Интерпресс, Вадим Тараканов/PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения