Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Михеева: «Может, Урганту нужно было подлечить суставы, поэтому он и поехал в Израиль»

Алла Михеева высказалась о возможных причинах внезапного отъезда Ивана Урганта в Израиль. По мнению телеведущей, речь не идет об эмиграции.

1 апреля 2022 11:00017 522
Алла Михеева: «Может, Урганту нужно было подлечить суставы, поэтому он и поехал в Израиль»
Алла Михеева и Иван Ургант

В последние недели все чаще появляется информация о внезапно уехавших из России знаменитостях. Страну покинули Ксения Собчак, Чулпан Хаматова, Максим Галкин и многие другие. В числе первых оказался Иван Ургант — он отправился в Израиль. Поездку шоумен оправдал давно запланированным отдыхом. Вот только в его версию поверили далеко не все.

А вот Алла Михеева в честности коллеги не сомневается. По мнению соведущей Урганта, его поездка действительно могла быть запланированной. «Иван Андреевич, наверное, поехал лечиться. Он человек взрослый, может, ему нужно было подлечить суставы. А я бы в свою очередь, если бы не мой пес Шнапсик, которому нельзя летать в самолетах, съездила бы к родителям в Сибирь», — рассказала Михеева.

Впрочем, Иван недавно вернулся в Россию. Об этом журналистам рассказал его отец Андрей Львович. Вот только непонятно, когда звезда сможет приступить к работе. Шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале пока не выходит в эфир, как и другие развлекательные проекты. Их слоты в эфирной сетке заняли общественно-политические программы.

Алла Михеева: «Может, Урганту нужно было подлечить суставы, поэтому он и поехал в Израиль»
Михеева никуда не собирается уезжать из России

Михеева временным простоем пытается воспользоваться с пользой для карьеры и здоровья. На днях телеведущая вернулась из клиники, где занималась своей фигурой. Сейчас она вовсю строит новые творческие планы.

«Хочу снять клип на свою песню и воплотить идею о психологическом шоу, в котором психологию будут объяснять доступными словами. Этот проект мы реализуем вместе с сестрой», — рассказала телезвезда.

Михеева уверена, что отчаиваться из-за всего происходящего не стоит. По крайней мере, Аллочка настроена оптимистично. В интервью для WomanHitона призналась, что намерена и дальше покорять мир телевидения.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения