Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Михеева рассказала, зачем встречалась с Иваном Ургантом

Уже больше трех месяцев программа «Вечерний Ургант» не выходит в эфир из-за обилия политического контента. Это время главные действующие лица шоу используют для перезапуска любимого зрителями проекта.

3 июня 2022 05:10245 251
Алла Михеева рассказала, зачем встречалась с Иваном Ургантом
Алла Михеева

33-летняя Алла Михеева стала популярна благодаря эфирам «Вечернего Урганта», где ведет рубрику «Острый репортаж». Обаятельная блондинка стала настоящей звездой — после шоу она начала играть в театре и сниматься в кино.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

С февраля работу на Первом канале приостановили, что сильно огорчает Михееву, которая привыкла много трудиться. По ее словам, это сильно отразилось на настроении, но она старается не унывать. Ведь совсем недавно прошла встреча с Иваном Ургантом, где они обсудили предстоящие планы. «Не так давно мы собирались по поводу 10-летия программы нашим коллективом. Для этого выбрали грузинский ресторан в районе Таганской площади. День рождения программы было 16 апреля, а 18-го Иван Андреевич Ургант сказал очень трогательную речь, поэтому я, Иван и наша команда очень вас любит и передает привет. Мы все надеемся, что все будет хорошо, и мы дальше сможем радовать своего зрителя. Я очень соскучилась по этой работе и по нашей команде», — заявила актриса.

Алла Михеева рассказала, зачем встречалась с Иваном Ургантом
Михеева появилась на экране благодаря Ивану Урганту

Она также развеяла слухи о якобы готовящихся гастролях по Германии. Действительно, они должны были с командой приехать в несколько городов и выступить перед публикой — концерты планировались еще несколько месяцев назад, но их перенесли. «Мне иногда пишут в соцсети жители Германии: правда ли, что у программы будут гастроли. Скажу сразу — это неправда. Не попадайтесь на уловки мошенников, берегите себя и тщательнее проверяйте информацию», — заявила Михеева.

Напомним, после приостановки шоу, Иван Ургант на время покинул Россию, за что получил порцию хейта от патриотов. СМИ писали, что телеведущий получил гражданство Израиля и спешно продает недвижимость в стране, но звезда экрана вернулся и сейчас находится в Москве.

По материалам «Леди mail».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения