Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева блеснула стройными ногами на юбилее Вячеслава Зайцева

Певица поздравила давнего друга с важной датой. Второго марта легендарному кутюрье исполнилось 80 лет. По этому значимому поводу звезды шоу-бизнеса собрались в театре Надежды Бабкиной, чтобы обрадовать Вячеслава Зайцева подарками и теплыми пожеланиями.

3 марта 2018 21:30020 910
Алла Пугачева и Вячеслав Зайцев
Алла Пугачева и Вячеслав Зайцев
Источник:
Persona Stars

В пятницу вечером модельер Вячеслав Зайцев шумно отметил свой юбилей. Кутюрье исполнилось 80 лет. По этому радостному поводу многочисленные друзья легенды российской моды собрались в театре «Русская песня». Вячеслава Михайловича поздравили Алла Пугачева, Владимир Познер, Лидия Федосеева-Шукшина, Иосиф Кобзон, Бари Алибасов, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, Евгений Миронов, Дмитрий Харатьян, Тамара Гвердцители, Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Александр Ширвиндт и многие другие.

Примадонна российской эстрады вышла в свет в пиджаке, строгих брюках и белой блузе. Алла Борисовна дополнила свой образ модной бижутерией в геометрическом стиле и перчатками без пальцев. Появление знаменитости вызвало оживление среди публики. Поклонники артистки нашли, что она потрясающе выглядит. Перед началом шоу Пугачеву поспешили проводить в зал, чтобы она заняла почетном место в первом ряду рядом с давним другом Вячеславом Зайцевым.

Алла Пугачева сидела в первом ряду рядом с юбиляром
Алла Пугачева сидела в первом ряду рядом с юбиляром
Источник:
кадр трансляции Первого канала

Поздравляя юбиляра, Иосиф Кобзон вспомнил о том, как кутюрье начинал свою карьеру. Вячеслав Зайцев поблагодарил певца аплодисментами.

«Я очень рад, что ты собрал такую уютную и родную аудиторию. А я ведь знаю тебя дольше, чем все присутствующие. Я и моя любимая Нелли приходили к тебе в скромную квартирку и ты нам жаловался на судьбу. Да, тебе не хватало средств. Я вспоминаю, как приехал Пьер Карден, а у тебя не было возможности его принять. (...) Мы гордились тем, что у нас есть свой Пьер Карден, свой Зайцев»,— с такими словами Иосиф Давыдович обратился к дизайнеру.
Иосиф Кобзон поздравляет именинника
Иосиф Кобзон поздравляет именинника
Источник:
кадр трансляции Первого канала

На протяжении всего вечера звезды выходили на сцену, чтоб порадовать именинника своими выступлениями и оставить ему теплое пожелание. К примеру, Кристина Орбакайте призналась, что была поклонницей Зайцева еще с самого раннего детства. «И, конечно же, спасибо вам за тот огромный вклад, который вы внесли в мировую культуру», — заметила артистка. В свою очередь, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева спели для юбиляра песню «Без суеты». «Поздравляем вас от всей души! Преклоняемся и восхищаемся», — сказал певец.

На вечере также показали коллекции Зайцева, сделанные в разные годы. А в главном зале транслировали фильмы, посвященные важным событиям в жизни дизайнера. Так, когда-то Вячеслав Михайлович создал одежду для советской спортивной делегации на Олимпийских играх в Москве, а в другой раз кутюрье стал автором знаменитого балахона Аллы Пугачевой. Вещь Зайцева есть и в гардеробе у Эдиты Пьехи — это наряд, декорированный розой на плече.

Алла Пугачева с увлечением смотрела выступления коллег по цеху
Алла Пугачева с увлечением смотрела выступления коллег по цеху
Источник:
кадр трансляции Первого канала
1 из 7
Алла Пугачева, Вячеслав Зайцев и Татьяна Михалкова
Алла Пугачева, Вячеслав Зайцев и Татьяна Михалкова
Источник:
Наталья Мущинкина
Алла Пугачева охотно позировала фотографам
Алла Пугачева охотно позировала фотографам
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения