Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева едва не задохнулась на съемках Первого канала

Алла Пугачева пострадала на съемках программы «Сегодня вечером», посвященной ее близкому другу Игорю Николаеву. Певица почувствовала себя плохо из-за аллергической реакции на искусственный снег, и была вынуждена покинуть студию.

15 января 2019 15:10029 223
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Legion-media

Несколько лет назад Алла Пугачева заявила, что приостанавливает гастрольную деятельность и хочет побольше отдыхать. С тех пор, певица редко появляется на сцене, да и в разнообразных программах сниматься не любит. Исключение Примадонна делает только для близких друзей. Так, недавно звезда не смогла пропустить съемки передачи «Сегодня вечером», которая была посвящена ее давнему приятелю Игорю Николаеву.

Артистка приехала в Останкино в прекрасном настроении, и довольно долго общалась как с гостями программы, так и с ведущими. Но в какой-то момент Примадонне вдруг стало плохо: у нее першило в горле, а вскоре даже проявились признаки удушья. Понимая, что она не сможет терпеть симптомы до конца съемок, Алла Борисовна ушла за кулисы.

Там Пугачева пожаловалась на симптомы удушья администраторам и Ирине Аллегровой. Сотрудники программы пытались понять, с чем связано ухудшение самочувствия певицы.

«Я хотела отсидеть до конца, но не могу: мучаюсь из-за кашля! Я была в этой студии много раз — и ничего, все нормально. А сегодня прямо не могу остановиться», — поделилась переживаниями Пугачева.

В итоге артистка пришла к выводу, что проблема возникла из-за искусственного снега, который в преддверии Нового года щедро рассыпали по всей студии. «Потому что это синтетика», — подтвердила догадки коллеги Ирина Аллегрова.

Несмотря на плохое самочувствие, Примадонна все-таки успела рассказать несколько забавных историй, связанных с Игорем Николаевым. Звезды вспомнили о том, как они гастролировали вместе по всему миру, придумывали новые песни и сценические номера.

Так, в 1987 году Аллу Пугачеву и Игоря Николаева пригласили на гастроли в Японию — на концерте они исполнили песню «Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей». А после поехали в гости к японской певице, родители которой держали ресторан русской кухни. «После этого мы поехали в ресторан, который держала моя семья, там была и водка. Пугачева тогда пила очень быстро, ей не успевали наливать. Если рюмка была пуста, то она брала рюмку у соседей», — вспомнила японская артистка.

Сама Пугачева пока не прокомментировала проблемы со здоровьем, возникшие у нее во время съемок программы «Сегодня вечером». По сообщениям портала «Собеседник.ru» Примадонна решила полностью отказаться от синтетических декоративных средств на своем грядущем юбилейном концерте, чтобы подобные неприятности не повторились.

Алла Пугачева редко выходит в свет
Алла Пугачева редко выходит в свет
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения