Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева: «Мои дети сами о себе заявят!»

Примадонна рассказала о талантах близнецов Гарри и Лизы.

3 декабря 2014 14:000223
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Пресс-служба

Весь уходящий год Алла Пугачева отдавала все силы и время не только годовалым детям Гарри и Лизе, но и новому проекту - школе профессионального творческого развития «Future Star». Совместно с выпускницей «Фабрики звезд» Ирсон Кудиковой в сентябре этого года Примадонна открыла двери своего учебного заведения детям, желающим научиться петь.

Едва собственным детям Пугачевой исполнился годик, как их знаменитая мама снова вплотную занялась работой. По признанию Аллы Борисовны, в период открытия ее школы, муж Максим Галкин уверял, что ей следует остаться на некоторое время в декретном отпуске с маленькими детьми. «Когда я сказала Максиму, что эта школа понадобится нашим детям, он сразу согласился. Сказал: «Хорошо. Постройте тогда поближе к нашему дому еще одну школу!»,- рассказала Алла Пугачева «Комсомольской правде». С предстоящими занятиями маленьких Лизы и Гарри в школе Примадонны, сама Алла Борисовна не хочет спешить. Как и с тем, чтобы называть их будущими артистами. «Придет время, и они сами о себе заявят. Могу только сказать, что с их рождения я поняла, что надо делать все, что от меня зависит, чтобы пожить подольше. Дети – хороший стимул»,- поделилась Алла Пугачева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения