Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева: «Никто наш дворец не грабил и никакого гражданства не лишает»

Недавно журналисты сообщили об ограблении дома Аллы Пугачевой, который якобы расположен в Кесарии. Писали, что злоумышленники похитили у певицы крупную сумму и ценные вещи. Звезда лично прокомментировала неприятные новости.

2 марта 2023 20:159119 540

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Алла Пугачева: «Никто наш дворец не грабил и никакого гражданства не лишает»
Алла Пугачева и Максим Галкин

73-летняя Алла Пугачева с иронией отнеслась к распространившимся сплетням. «Когда читаешь, что твой шикарный дом, дворец ограбили в Кесарии, то начинаешь уже задумываться, — в порядке ли с головой у тех, кто это все придумывает», — шутила певица.

Попутно исполнительница прокомментировала слухи о возможном лишении гражданства Израиля. Поводом для подобных предположений стали вопросы религии. Ведь по законам репатриации потомки евреев, сменившие веру, лишаются права на получение паспорта страны. А, как известно, Примадонна и Максим Галкин узаконили свой брак духовными узами в церкви.

Алла Пугачева: «Никто наш дворец не грабил и никакого гражданства не лишает»
Дети звезд также получили израильское гражданство

«Во-первых, я не в Кесарии живу. Во-вторых, никто нас не грабил. В-третьих, никто нас никакого гражданства не лишает. Возможно, они просто хотят, чтобы меня и Макса жалели, вот они и стараются. Еще и денюжки за это получают…» — заявила Алла Борисовна.  

Напомним, что артистка покинула Россию в прошлом году. Поначалу звезда отрицала эмиграцию и даже вернулась, чтобы отправить детей в школу. Однако некоторое время спустя исполнительница вновь улетела в Израиль, забрав с собой наследников. Повторный отъезд, по мнению поклонников, стал окончательным. Примадонна больше не говорит о приезде на родину.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения