Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева подала в суд на Ирсон Кудикову

Примадонна требует возврата долга в 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов.

15 сентября 2015 08:30045 516
Алла Пугачева, Ирсон Кудикова, Матвей Аничкин
Алла Пугачева, Ирсон Кудикова, Матвей Аничкин
Источник:
Ольга Плетенева

Конфликт между Аллой Борисовной и её бизнес-партнером по детской школе творческого развития Future Star Ирсон Кудиковой произошел еще в конце прошлого года. Несмотря на то, что обе они в интервью отмечали лишь плюсы совместного делового сотрудничества, как оказалось, многое при этом оставалось за кадром. По словам источников из близкого окружения, Ирсон в течение долгого времени не раз брала у Аллы Борисовны в долг крупные суммы денег на «развитие бизнеса», однако результатов ее работы Примадонна зачастую так и не наблюдала.

В конце концов, когда долгов у воспитанницы Пугачевой по «Фабрике звезд 5» накопилось на 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов, терпению звезды пришел конец. После того как в течение нескольких месяцев Кудикова так и не вернула средства, взятые как беспроцентный займ, Пугачева решила обратиться к служителям Фемиды. Заявление в Мещанский районный суд города Москвы юристы Аллы Борисовны подали еще 25 августа. Помимо основного долга истица требует взыскать с «фабрикантки» пенни за просрочку долга — около 2,5 миллионов рублей и 50 тысяч долларов. Дело уже принято в производство, по нему идет досудебная подготовка. Слушания должны начаться в конце сентября.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения