Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева поддержала любимого мужа

Примадонна появилась в видеозаписи, анонсирующей скорую премьеру шоу Максима Галкина. Многие фанаты звездной пары отмечают, что Алла Борисовна выглядит просто потрясающе и является отличным примером для подражания. По сюжету Пугачева дает напутствие своему супругу.

14 мая 2016 13:50033 153
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Кадр анонса передачи

21 мая Максим Галкин представит первый выпуск своего нового шоу «МаксимМаксим!». Оно будет выходить каждую субботу на Первом канале в 23.00 по московскому времени. Выход на телеэкраны собственного проекта — важное и волнующее событие для каждого артиста, даже если он такой популярный, как Максим Галкин. Поэтому Алла Пугачева решила поддержать своего любимого мужа. Примадонна снялась в анонсе телепередачи Максима Галкина. В нем она сыграла себя.

Поклонники звездной пары отмечают, что появление народной артистки в видеоролике получилось очень эффектным. Во-первых, в кадре Алла Борисовна примерила на себя по-весеннему свежий и элегантный образ. На певице надето короткое клетчатое платье с юбкой-солнце, легкий жакет светло-коричневого цвета, а также однотонный шарфик. Во-вторых, по сюжету Алла Пугачева держит в руках ленту, снаряженную патронами для старинного пулемета «Максима», изобретенного в конце 19 века. Артистка также произносит следующую фразу, давая напутствие своему мужу: «Один Максим — хорошо, а два — лучше. Давай, заряжай!».

Алла Пугачева в весеннем образе
Алла Пугачева в весеннем образе
Источник:
Кадр анонса передачи

Фанаты Аллы Пугачевой искренне восхитились ее образом и мгновенно распространили ролик в социальных сетях. «Алла, я восхищена вами, очень хорошо выглядите», «Люблю и уважаю вас, вы — пример для всех женщин», «Алла, вы восхитительно выглядите», «Обожаю вас обоих», «Алла, безумно вас люблю уже 67 лет», «Суперженщина», «Пусть здоровье не подводит», «Очень стильный образ», «Классная женщина, словно помолодела на 30 лет», — выразили свои эмоции все, кто без ума от Примадонны.

Съемки шоу "МаксимМаксим!" проходили в замке в деревне Грязь, где живут Галкин и Пугачева
Съемки шоу "МаксимМаксим!" проходили в замке в деревне Грязь, где живут Галкин и Пугачева
Источник:
Кадр анонса передачи

Что касается шоу «МаксимМаксим!», то в нем ожидаются скетчи и знаменитости. Звезды будут приходить в гости к известному пародисту и телеведущему, который устроит им розыгрыши. В числе первых гостей программы были критик моды Александр Васильев, а также телеведущая Елена Малышева. Ранее он опубликовал в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) совместное фото с Максимом Галкиным, сделанное на съемках его шоу. В своих интервью пародист говорил, что «МаксимМаксим!» станет чем-то средним между программой пародий «Большая разница» и шоу «Вечерний Ургант», сделанным на манер зарубежных передач формата «Late Night Show».

Максим Галкин был ведущим таких проектов, как «Русская рулетка», «Новые песни о главном», «Кто хочет стать миллионером?». Одна из последних передач Галкина в качестве ведущего — «Танцы со звездами» на «России-1».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения