Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева поддержала оплакивающую смерть мужа Ирину Хакамаду

15 сентября Ирина Хакамада сообщила трагическую новость — ушел из жизни ее четвертый муж Владимир Сиротинский. Смерть близкого человека стала настоящим ударом для бывшего политика, которая всегда отличалась оптимистичным нравом. Поклонники переживают за состояние звезды.

1 октября 2021 02:05038 913
Алла Пугачева поддержала оплакивающую смерть мужа Ирину Хакамаду
Ирина Хакамада с мужем

66-летняя Ирина Хакамада опубликовала ролик, в котором смотрит в окно и дымит сигаретой. Видео сопровождает композиция Аллы Пугачевой «Сильная женщина». Поклонники поняли: бывший политик тяжело переживает утрату и пытается скрыть слезы.

«Ирина, дорогая, всем сердцем с вами. Слов нет! Очень красивый, невероятно яркий, с сияющими глазами, любящий!»; «Держитесь, дорогая! Вы сильная и прекрасная. Всегда вами восхищалась и продолжаю это делать», — пишут фанаты. Не осталась в стороне и Алла Борисовна. Она поддержала Хакамаду в комментариях, написав теплые слова: «Не плачь. Живем дальше».

Алла Пугачева поддержала оплакивающую смерть мужа Ирину Хакамаду
Пугачева призвала подругу быть сильнее

Напомним, что Ирина Хакамада познакомилась с финансовым консультантом Владимиром Сиротинским в 90-е годы. Вместе они воспитали дочь Марию и были счастливы в союзе. Хотя их отношения едва можно назвать традиционными: бывший политик призналась, что после семи лет совместной жизни они договорились о формате открытого брака. Каждый из супругов мог заводить романы на стороне, однако разводиться никто не собирался.

«Мне муж говорит, что не может от меня уйти, потому что я сногсшибательная баба и идеальная жена. Я сама зарабатываю, у меня всегда куча идей, энергии, есть о чем поговорить, при этом люблю уют, квартиру украшаю, готовлю как Бог. И везде его отпускаю. Где он такую найдет?» — говорила Ирина.

К слову, Сиротинский был четвертым избранником Хакамады. Ее первый брак случился в студенчестве с однокурсником Валерием Котляровым. Ирина подарила супругу сына, но сохранить отношения им не удалось. После безрассудной влюбленности звезда стала рассудительней относиться к замужеству. Ее мужьями всегда были не только состоятельные мужчины и крупные бизнесмены, но и просто интересные, самодостаточные люди.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения