Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева произвела фурор в самом сердце столицы

Примадонна совершила прогулку по ГУМу и его окрестностям, заодно с удовольствием попозировав случайным прохожим. Многие пришли в восторг от встречи с любимицей миллионов.

13 марта 2016 18:30025 970
Алла Пугачева гуляет по центру столицы
Алла Пугачева гуляет по центру столицы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Алла Пугачева произвела фурор в столице Примадонна прогулялась по центру Москвы и с удовольствием попозировала случайным прохожим. Вероятность встретить знаменитость в публичном месте крайне мала, если там в это время не проходит какое-нибудь светское мероприятие. Но иногда и звезды спускаются с небес на землю, чтобы пообщаться с поклонниками и сделать несколько памятных селфи. Так поступила в воскресенье Алла Пугачева – Примадонна посетила один из ведущих модных магазинов Москвы, а после прогулялась по центру столицы. Восхищенные случайные прохожие просто не могли поверить своим глазам: сама Алла Борисовна совершает шоппинг в ГУМе! А после они просили артистку сфотографироваться с ними на память, ведь возможность им представилась действительно уникальная.

Отдельно стоит отметить, что внешний вид народной артистки был по-весеннему яркий и кокетливый. В преддверии потепления Алла Борисовна выбрала для прогулки короткое красное платье, модные ботинки на высокой танкетке, легкую черную накидку и массивная бижутерия, чтобы придать своему образу немного серьезности. Довершали его солнцезащитные очки с круглыми стеклами и стильная лаконичная черная шляпа, аксессуар, который стал визитной карточкой Примадонны. В разное время Алла Борисовна появлялась на вечеринках и на сцене в самых разных головных уборах – с перьями, камнями, вышивкой, вуалью, искусственными цветами. Каждый раз они служили на раскрытие образа артистки. Поэтому похоже, что во время своего последнего появления на публике Пугачева хотела показаться простой и одновременно очень элегантной, не перегружая свой внешний вид излишним декором.

Алла Пугачева в ГУМе
Алла Пугачева в ГУМе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Гости и жители столицы пришли в полный восторг от стиля и появления Примадонны. «Модная Алла Борисовна», «Выглядит нереально!», «Просто «Ах», у меня даже дар речи пропал, красота наша», «Потрясающая», «Шикарная», «Нет слов», «Она прелестна», – выражали пользователи «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) свои эмоции от встречи с кумиром нескольких поколений. А те, кто не смог увидеть Пугачеву, тоже не остались равнодушными. «Везет вам!», «Если бы я встретила Пугачеву, упала бы в обморок», «Зависть!», «Дай Бог ей здоровья», «Классно выглядит», «Ух ты», – написали они.

А вы знаете, что Алла Пугачева пела с ABBA?

Напомним, недавно 66-летняя Алла Пугачева встретила весну гуляниями в своем доме. В первое воскресенье марта ее навестили друзья и родственники с букетами мимозы. Артистка считает, что только эти растения могут поднять настроение и отмечает День желтых цветов уже много лет подряд. В этом году вместе с Аллой Борисовной начало нового времени года отметили ее супруг Максим Галкин, а также их знакомые и коллеги – Александр Буйнов, Жасмин, Андрей Макаревич, Виктор Ерофеев, Байгали Серкебаев, Алина Редель и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения