Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева простила племянника накануне женитьбы

Много раз Примадонна помогала своему родственнику, но тот наступал на одни и те же грабли, из-за чего Алла Борисовна оборвала с ним связь. Но недавно она сжалилась и начала восстанавливать отношения с племянником.

18 мая 2019 21:000161
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Vadim Tarakanov / Legion-Media

Примадонна долго не общалась с Владом, сыном скончавшегося родного брата Евгения, из-за его образа жизни — мужчина страдал алкоголизмом. Четыре года назад на фоне пагубной привычки у родственника Пугачевой случилась беда: парализовало ноги. Тогда знаменитая тетя сжалилась и не только оплатила лечение в Израиле, но и взяла опеку над ребенком Влада — Женей. Однако после выздоровления все вернулось на круги своя: парень возобновил гулянки, бросил работу, а потом и вовсе сдал две квартиры в Москве и укатил жить под Рязань. Это стало последней каплей... Алла Борисовна оборвала все контакты с ним. Влад не раз пытался связаться с Пугачевой, даже пробовал прибегнуть к помощи Максима Галкина — все тщетно. Но наконец тетя нашла в себе силы простить нерадивого племянника. Отношения наладились после того, как 33-летний мужчина вернулся в столицу, пообещал вести здоровый образ жизни и даже надумал жениться. Влад сделал предложение 34-летней Гузель из Татарстана. Пара уже подала заявление в загс.

«В Рязанской области жил с женщиной, но семьи не получилось, — рассказал «СтарХиту» Пугачев. — Одним днем собрал вещи и рванул назад. Настроение было паршивым — решил развлечься в бильярдной. А охранники хотели выгнать, потому что при ходьбе пошатываюсь. Объяснял, что не пьян, но без толку. Вызвали начальство — главного бухгалтера. Гузель успокоила амбалов. Так и познакомились».

Голубые глаза, открытая улыбка — Влад влюбился в Гузель с первого взгляда
Голубые глаза, открытая улыбка — Влад влюбился в Гузель с первого взгляда
Источник:
Ольга Родина

Девушка приехала в Москву из Казани на заработки в прошлом декабре. В родном городе остались 14-летний сын от первого брака, друзья.

«Сначала даже не обратила внимания на фамилию Влада, не связала с известной певицей, — признается Гузель. — Он просто показался искренним, простым. Почему-то сразу поняла, что ему некуда идти. Пустила к себе...»

Уже через неделю Пугачев предложил выйти за него замуж. Влюбленные ограничатся скромной церемонией.

«Жить будем в квартире на Соколе, которую презентовала Алла Борисовна, — делится Влад. — Сейчас ее сдаю, но скоро съемщик съедет. С тетей помирился. Скоро увижу сына. Ему в этом году исполнится восемь лет. Хочу все начать с чистого листа. После свадьбы подумываю об открытии небольшого бизнеса. Уже общался на эту тему с юристом Аллы. Она не против помочь в организационных вопросах. Мы же родня».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения