Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева сдает свою квартиру на Тверской

Объявление о поиске жильцов появилось на одном из сайтов. Аренда пятикомнатных апартаментов Примадонны обойдется в 220 тысяч рублей в месяц.

14 февраля 2015 12:3006 500
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Starface

Алла Пугачева решила сдать в аренду свою знаменитую пятикомнатную квартиру, что находится на Тверской. Сама Алла Борисовна с мужем Максимом Галкиным и двумя детьми живет сейчас в замке, построенном для нее супругом в деревне Грязь.

О том, что Примадонна решила сдать пустующие пятикомнатные апартаменты в центре Москвы, сообщает издание «Комсомольская правда», репортеры которого увидели объявление на одном из сайтов о недвижимости. «В аренду предлагается уютная большая пятикомнатная квартира с тремя спальнями, - написано в объявлении. - Квартира оборудована всей бытовой техникой. Встроенная кухня. В столовой имеется бар и действующий камин. Есть отдельная гардеробная. 2 санузла (душевая и джакузи). Подъезд с охраной и видеонаблюдением. 2 машиноместа на территории. Въезд через шлагбаум». Проживание в апартаментах, как выяснили журналисты издания, обойдется в 220 тысяч рублей в месяц. Впрочем, имя хозяина элитной квартиры в объявлении, конечно же, не фигурирует. Однако звездное жилище легко угадывается по приложенным фотографиям. Примадонна раньше очень часто давала интервью именно в этих апартаментах, и потому обстановка ее квартиры так хорошо знакома всем поклонникам певицы.

Эта обстановка хорошо знакома поклонникам певицы
Эта обстановка хорошо знакома поклонникам певицы
Источник:
Архивы пресс-служб
Примадонна раньше очень часто давала интервью именно в этих апартаментах
Примадонна раньше очень часто давала интервью именно в этих апартаментах
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения