Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева в дерзком мини покорила зрителей Юрмалы

Долгожданный визит певицы на музыкальное мероприятие Лаймы Вайкуле все-таки состоялся. Звезда появилась перед публикой в коротком черном платье, демонстрирующем ее стройные ноги. Поклонники артистки пришли в восторг от этого образа.

24 июля 2017 02:300202 892
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Источник:
Сергей Джевахашвили

Аллу Пугачеву и Максима Галкина ждали еще к открытию фестиваля «Лайма Вайкуле. Рандеву. Юрмала 2017», но звездная пара добралась до концертного зала «Дзинтари» только в субботу. Образ Примадонны мгновенно привлек внимание представителей СМИ и многочисленных гостей мероприятия.

Певица сделала ставку на стиль casual. Она выбрала черное платье с длиной чуть выше колен, которое идеально подчеркнуло стройность ног артистки. Поверх дерзкого наряда Алла Борисовна накинула коричневую куртку. Лук дополнили белые кеды, которые придали образу молодежного духа.

Алла Пугачева не стесняется подчеркивать безупречную фигуру
Алла Пугачева не стесняется подчеркивать безупречную фигуру
Источник:
Сергей Джевахашвили

Поклонники поспешили отметить, что Пугачева выглядит просто безупречно и молодеет с каждым днем.

Алла Борисовна все чаще демонстрирует стройную фигуру. Так, в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Максима Галкина появлялись снимки Примадонны в коротких платьях и даже в бикини. Такие кадры неизменно вызывают фурор среди фанатов звездного семейства.

Образ Максима Галкина не вызвал такого большого ажиотажа. Юморист отдал предпочтение полосатому свитеру и синим джинсам. Он трогательно держал Аллу Борисовну за руку и все время находился рядом. Поклонники не устают отмечать, насколько гармоничен союз певицы и юмориста.

Звезды наслаждались музыкальным шоу рядом с обычными зрителями. Пугачева и Галкин не стали требовать для себя vip-места и старались не привлекать к своему появлению излишнего внимания.

Алла Пугачева и Максим Галкин все лето отдыхают в Юрмале
Алла Пугачева и Максим Галкин все лето отдыхают в Юрмале
Источник:
Сергей Джевахашвили

Напомним, открытие фестиваля Лаймы Вайкуле состоялось 20 июля в Юрмале. Зрители надеялись, что Алла Борисовна не пропустит столь важное событие, ведь они с латвийской певицей дружат много лет. Однако сейчас Примадонна старается проводить как можно больше свободного времени с детьми, поэтому она не всегда может посещать светские рауты и концерты.

В третий день музыкального мероприятия, Пугачева все-таки выбралась в концертный зал «Дзинтари», поручив заботу о Гарри и Лизе няне.

Фестиваль «Лайма Вайкуле. Рандеву. Юрмала 2017» ежегодно собирает многотысячную аудиторию. Сама певица, ответственная за организацию мероприятия подчеркивает, что успех ее детища связан с домашним настроением, царящим на сцене. Латвийская дива специально приглашает самых близких друзей, организовывая своеобразный праздник творчества.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения