Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева возвращает внучатого племянника отцу

Четырехлетний Женя скоро переедет к папе в новую квартиру, которую ему подарила Примадонна. Долгие месяцы о малыше заботилась певица и ее помощник, на даче у которого он и жил. Племянник Пугачевой занимается поисками работы, чтобы поднимать сына.

10 июня 2016 09:000
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Прокофьев Вячеслав/ТАСС

Влад Пугачев прилетел в Москву после лечения в Израиле. Об этом «СтарХит» сообщал ранее. На Святой Земле племянник Примадонны провел год. Пугачева, который четыре года был парализован, поставили на ноги. Знаменитая тетя создала все условия, чтобы Влад мог спокойно пройти курс восстановления. Певица наняла целый штат специалистов, которые занимались с ее племянником. Пугачеву сделали сложную операцию на ахилловых сухожилиях. Сначала он передвигался в инвалидном кресле, затем с помощью ходунков и костылей. Все это время его четырехлетним сыном Женей занималась Алла Борисовна.

В семье Аллы Пугачевой появился четвертый ребенок

Мальчик жил у помощника певицы Игоря на даче на реке Истра. В мае Женю отправили отдыхать на море, а в конце июня он переедет к папе на новую квартиру, которую подарила Пугачева.

«Влад жутко соскучился, − рассказывает его друг Михаил. − Сейчас находится в поисках работы, ведь надо поднимать сына».
Пока Влад Пугачев лечился, Примадонна взяла под опеку его сына и заботилась о ребенке
Пока Влад Пугачев лечился, Примадонна взяла под опеку его сына и заботилась о ребенке
Источник:
Ольга Плетенева

К слову, Примадонна время от времени навещала маленького Женю. А новогодние праздники малыш провел с ней и ее семьей в замке. Ребенок подружился с Лизой и Гарри, они вместе проводили время и даже погуляли на детском празднике.

С мамой Жени Викторией Фадеевой Влад Пугачев развелся. Почти сразу у него завязался роман с давней подругой Екатериной. Сначала общались по интернету, затем встретились и поняли, что это судьба. Катя прилетала к любимому в Израиль. В будущем пара планирует пожениться.

На восстановление здоровья Влада ушли долгие месяцы. Израильские врачи сделали невозможное – молодой мужчина не только начал ходить, но и смог приступить к занятиям спортом. Ежедневно Пугачев посещал престижный спа-центр с потрясающим видом на пляж Шарон. Там он занимался в фитнес-зале под руководством тренера, ходил на массаж, плавал в бассейне с морской водой, а после процедур много гулял. Первые шаги давались с мучительной болью, и подробностями пережитого племянник Примадонны впоследствии делился со «СтарХитом». Алла Пугачева купила квартиру племяннику

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения