Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева встретилась с поклонниками из Москвы онлайн

Уже более 50 лет 1 марта Алла Борисовна Пугачева торжественно произносит: «Весну разрешаю». Раньше она собирала у себя гостей, но в этом году звезда находится в Израиле, поэтому все прошло в онлайн-формате.

6 марта 2023 20:006016 151
Алла Пугачева встретилась с поклонниками из Москвы онлайн
Алла Пугачева

Традиции «разрешать весну» уже более полувека. Впервые Пугачева сделала это, когда еще была студенткой. С тех пор она отмечала праздник все масштабнее и масштабнее, собирая не только друзей и коллег, но и поклонников.

Увы, в прошлом году знаменитость покинула Россию и пока не собирается возвращаться на родину. Она живет в Израиле с семьей, но о своей традиции не забыла. Как сообщили в программе «PROНовости», 1 марта она вышла на связь с фан-клубом «Алламания» и сделала то, что обычно делает.

Ну что, привет, привет всем, кто любит и помнит этот праздник. Спасибо, что вы соблюдаете эту традицию. Меня это делает счастливой! И даже несколько беззаботной в этот день. Мы разрешим весну, но главное, чтобы она нам разрешила оставаться людьми добрыми, честными и порядочными. Больше ничего говорить не буду, вы прекрасно знаете, что я могу сказать в этот день. Итак, вы готовы? Весну разрешаю.

Выглядела Примадонна российской сцены помолодевшей и посвежевшей. Она говорила слова на улице, где явно плюсовая температура. Знаменитость надела рубашку с цветочных принтом на белую футболку, а волосы распустила.

Фанаты были счастливы посмотреть на любимицу, а также прочитать ей несколько стихотворений. А двое молодых людей рассказали, как недавно были в Израиле на одном из мероприятий, где увидели Пугачеву. Они побежали к ней в перерыве и попросили оставить автограф на руке, из которого затем сделали… татуировки.

Напомним, слухи о возвращении Аллы Пугачевой в Россию появляются регулярно. Она, действительно, приезжала на родину в конце августа, но уже в середине сентября собрала вещи, взяла детей и была такова. Есть версии, что к 75-летию Примадонна приедет, чтобы вновь показать собственное шоу.

Алла Пугачева встретилась с поклонниками из Москвы онлайн
Алла Пугачева разрешила весну
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения