Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева высмеяла Филиппа Киркорова

Певцу исполнилось 52 года. С раннего утра друзья и близкие поздравляли Филиппа Киркорова с днем рождения. Алла Пугачева оставила очень ироничное послание в адрес бывшего мужа.

30 апреля 2019 20:30050 239
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров отмечает день рождения. Артисту исполнилось 52 года. Многие коллеги и друзья поздравляют певца и пишут ему искренние пожелания. Алла Пугачева, бывшая жена Филиппа, не оставила без внимания его праздник. Несмотря на то, что пара осталась в хороших отношениях после развода, Примадонна все же немного посмеялась над экс-супругом.

«С днем рождения, дружище! Будь здоров, счастлив и «Я»кай, как можно дольше», — написала Алла Борисовна.

Примадонна также сняла ролик с участием детей, Лизы и Гарри. Они обращаются к Филиппу Бедросовичу. «Приезжай к нам. Нам весело очень, когда ты приезжаешь. Очень хорошие подарочки ты привозишь», — говорят близнецы Пугачевой.

Филипп прокомментировал трогательное видео. «Это безумно приятно, дорогие мои, я вас тоже очень люблю, и скоро приеду из Израиля, и, конечно, сразу к вам», — отметил артист.

Дети самого Киркорова, Мартин и Алла-Виктория, нарисовали открытки для папы и сделали подарки своими руками: очки, галстук и фоторамку из бумаги. Филипп показал видеоролик с поздравлением от детей на личной странице в социальной сети. «Самое дорогое поздравление для меня в мой день рождения от самых любимых на свете», — признался артист.

Среди поздравивших Филиппа были многие его коллеги по сцене. «Невероятный энерджайзер! С днюхой тебя», — написала Наташа Королева, поделившись нарезкой видеороликов с учатием певца. Николай Басков, записавший дуэтом с Киркоровым песню «Ибица», пожелал поп-королю счастья и здоровья. «Продолжай так же удивлять и будоражить своим творчеством, имиджем и профессионализмом», — добавил коллега Филиппа.

Алла Пугачева высмеяла Филиппа Киркорова

Кристина Орбакайте, которая знакома с артистом много лет, опубликовала их совместный кадр и пожелала исполнения желаний. «Пусть, как всегда, без исключения, все твои воздушные замки превращаются в новые победы!» — написала певица.

Сам Киркоров отметит день рождения завтра в Дубае. Певец привык давать концерты в свой праздник. По случаю 52-летия Филипп также выпустил композицию «Стеснение пропало», которая может стать настоящим хитом. «Пусть «Стеснение пропало» создает градус повыше не только в бокалах в честь наступающих майских праздников, но и в прекрасном чувстве любви, которое не знает границ!» — анонсировал певец.

В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир», посвященной предстоящему отъезду Сергея Лазарева на «Евровидение», Филиппу Киркорову вручили огромный торт, над которым трудился кондитер Алекс Куш.

Филипп Киркоров и Сергей Лазарев
Филипп Киркоров и Сергей Лазарев
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения