Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева выступит с концертом в Минске

2 ноября Алла Пугачева впервые за долгое время приедет с концертом в Минск. Артистка представит программу, которую специально готовила к 70-летию. Билеты на мероприятие уже в продаже.

18 июня 2019 21:4005 765
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Legion-Media

Юбилей Аллы Пугачевой стал одним из самых обсуждаемых событий весны. Примадонна не была бы собой, если бы не подготовила сюрприз для зрителей. 17 апреля она вышла на сцену Кремлевского дворца с новой музыкальной программой, которую готовила несколько месяцев.

Теперь же выяснилось, что 2 ноября в Минске пройдет еще один концерт под названием «Алла Пугачева. P.S.». Артистка выступит с программой, которая ранее вызвала фурор в Москве. Напомним, что на юбилейном шоу звезда не только исполнила главные хиты, но и представила новые композиции. Примадонна несколько раз сменила наряды и много общалась со зрителями.

Билеты на осенний концерт уже в продаже. Их стоимость варьируется от 60 до 300 белорусских рублей (от 1800 до 9300 российских рублей). Мероприятие пройдет на «Минск-арене», которая вмещает 15 тысяч человек.

Алла Пугачева выступит с концертом в Минске

Решение Аллы Борисовны снова выйти на сцену вызвало настоящий восторг среди ее поклонников. Некоторые даже предположили, что вскоре звезда отправится в гастрольный тур по городам России. «Это прекрасная новость. Очень ждем Пугачеву и пойдем на ее шоу всей семьей», «Завидую жителям Минска. Надеюсь, Алла Борисовна приедет и в Екатеринбург», «А я думала выступление в Москве было единственным. Хорошо, что можно еще раз попасть на концерт», — делились мнениями фанаты Примадонны.

В последний раз в белорусской столице Пугачева выступала десять лет назад. Тогда ее концерт закончился аншлагом и долгими овациями зрителей.

Во время подготовки к шоу в Кремле Примадонна призналась, что устроила концерт для своих детей, а не ради денег и славы. Алла Борисовна мечтала о том, чтобы Лиза и Гарри увидели маму на сцене.

«Конечно, они видели старые концерты, записи, но они не ассоциируют меня с той женщиной. Я хочу выступить, чтобы у Лизы и Гарри осталась память обо мне», — рассказывала артистка.
Алла Пугачева выступит с концертом в Минске

В финале шоу, представленного в Кремле 17 апреля, на сцену вышли дети и внуки Аллы Борисовны. В ходе сложного этапа подготовки к концерту они поддерживали Примадонну, не раз заявляя, что выступление очень важно для звезды.

Пока неизвестно, будет ли Пугачева готовить новые номера специально для белорусской публики. Однако сомневаться в том, что билеты на юбилейное шоу Примадонны будут раскуплены, точно не приходится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения