Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева заработала 30 миллионов на своем фильме-концерте

Алла Пугачева лично работала над созданием документального фильма о своем юбилейном концерте в Москве. Премьера в кинотеатре «Октябрь» прошла с аншлагом, а сама Примадонна получила за этот творческий проект крупный гонорар.

16 декабря 2019 20:3004 141
Алла Пугачева
Алла Пугачева

Юбилей Аллы Пугачевой ознаменовался большими выступлениями. Сначала артистка дала концерт в Москве, а потом представила эту же сольную программу в Минске. А еще Примадонна вместе с командой профессионалов выпустила документальный фильм «Алла Пугачева. Тот самый концерт».

На презентации картины в Москве присутствовали многие звездные друзья певицы, включая Валентина Юдашкина, Юрия Николаева, Леонида Якубовича и многих других. В эфире программы «Ты не поверишь!» телеканала НТВ была даже озвучена сумма, которую артистка заработала на производстве и прокате ленты: порядка 30 миллионов рублей.

Близкие поддержали Пугачеву на премьере фильма
Близкие поддержали Пугачеву на премьере фильма

При этом журналисты не уверены, что Примадонна действительно получила такой большой гонорар. По их мнению, картина не вызвала интерес у поклонников, поэтому в кино на нее практически никто не пошел. Сама Алла Борисовна возможные убытки не обсуждает. На премьере она призналась, что очень волнуется перед первым просмотром.

«Меня, конечно, всю колбасит. Но это такое счастье, что картина пошла по регионам. Я бы уже не смогла куда-то поехать», — призналась звезда.
После рождения дочери и сына Алла Борисовна стала крайне редко выходить в свет
После рождения дочери и сына Алла Борисовна стала крайне редко выходить в свет

На концерте в Минске Пугачева рассказала, что в ближайшие 10 лет возвращаться на сцену не планирует. Артистка хочет больше времени проводить с детьми и мужем, но друзья уверены, что долго без работы Алла Борисовна не сможет. «Думаю, у нее будет какой-то новый проект. Может быть, это будет кинороль или продюсирование какого-то молодого артиста. Она может многим заниматься и делать это очень долго», — подчеркнул давний приятель Примадонны — Игорь Николаев.

Алла Пугачева: «Из-за концертов у меня никогда не было нормальной семьи»

На премьере фильма звезда появилась без мужа и детей. Ранее артистка подчеркивала, что организовала концерт во многом из-за маленьких Гарри и Лизы. Пугачева мечтала, чтобы они увидели ее поющей на сцене и запомнили этот момент на всю жизнь.

Фото: Иванов Сергей/PhotoXPress.ru, Ольга Плетенева, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения