Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аллу Пугачеву просят поделиться особым эликсиром

Новый снимок Примадонны уже успел наделать шума в Сети. Многие сочли, что на нем артистка выглядит лучше, чем обычно. Почитатели Аллы Борисовны не устают удивляться, как ей удается сохранять свежесть и молодость.

2 марта 2017 19:10021 524
Алла Пугачева и Марина Юдашкина
Алла Пугачева и Марина Юдашкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Алла Пугачева вызвала бурные обсуждения среди поклонников. На фотографии, которую разместила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) подруга народной артистки Марина Юдашкина, 67-летняя певица выглядит потрясающе.

Постройневшая Алла Борисовна заметно помолодела. Одетая в стильный черно-белый костюм с необычными аксессуарами и на каблуках, Примадонна выглядит очень счастливой и отдохнувшей. Образ любимицы публики дополняют макияж, укладка и белоснежная улыбка.

Разумеется, подписчики не смогли обойти стороной такие перемены во внешности Пугачевой. Многие заподозрили ее в использовании современных медицинских технологий, эликсира молодости и даже молодильных яблок.

«Помню у Аллы Борисовны была песенка «Пока я молодая, пока я не худая» прямо-таки пророчество: чем старше, тем стройней и краше», «Как приятно смотреть на таких женщин… Многим есть чему поучиться – вроде, возраст уже почтенный, а выглядят максимум на 45!», «Ничего себе. При полном параде, с прической и накрашена, костюмчик модный…», «Это Пугачева? Не верю! Невозможно так выглядеть в 67. Наверное, яблочек поела…» - оставляют пользователи комментарии в сети.
Аллу Пугачеву просят поделиться особым эликсиром

Интересно, что женщина не впервые удивляет публику подобным образом. До этого ее внешний вид уже вызывал резонанс у общественности. Например, в одном из выпусков шоу «МаксимМаксим», приуроченном к Новому году, Алла появилась в коротком платье с открытыми плечами и ультрамодным массивным украшением на шее. После, уже на презентации фильма Федора Бондарчука «Притяжение», артистка позировала в платье-свитере и стильных мужских ботинках с высокими носками на хипстерский лад.

Аллу Пугачеву просят поделиться особым эликсиром

Многие убеждены, что подобные положительные перемены в образе певицы связаны с появлением в ее жизни деток – Гарри и Лизы. Наследники Галкина и Пугачевой растут творческими, смышлеными и разносторонними.

Напомним, что на днях женщина поделилась видео, в котором ее сын выполнял движения в балетном стиле, что вызвало целую волну умиления у поклонников звездой семьи. Сын Аллы Пугачевой соревнуется с Николаем Цискаридзе

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения