Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аллу Пугачеву уговаривают стать героиней нового клипа

Примадонна раздумывает над предложением стилиста Алишера. В будущем видео Алле Пугачевой отведена роль настоящей иконы стиля. Алишер мечтает запечатлеть певицу, считая, что сейчас она выглядит лучше, чем когда-либо.

9 апреля 2016 15:0004 222
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Алла Пугачева в отличие от других российских знаменитостей никогда не скрывала от общественности свой возраст. Преданные поклонники певицы знают, что 15 апреля этого года Примадонне исполнится 67 лет. Однако время явно не властно над женщиной, которая поет. С возрастом Алла Борисовна становится эффектней и стройней, а за последнее время во внешности и стиле обожаемой миллионами зрителей артистки произошли столь разительные перемены, что певица заставила говорить о себе и своей отличной форме буквально всех и каждого.

Стилист и певец Алишер, который уже не первый год работает над образом Аллы Борисовны, считает, что Примадонна сейчас выглядит лучше, чем когда-либо и предлагает ей запечатлеть этот шикарный период ее жизни, снявшись в видеоклипе. «Я всегда ей говорю: «Алла Борисовна, открывайте ноги, не прячьте их под балахонами. Пока есть, что показывать, открывайте!» Она, конечно, не сразу со мной согласилась, - делился стилист Пугачевой Алишер в интервью. - Мы много спорили. Но сейчас я вижу, что Пугачева стала мне доверять в этом плане».

Кстати, в конце февраля новый образ Аллы Пугачевой произвел невероятный эффект на публику, пришедшую на юбилейный концерт композитора Раймонда Паулса в столичном Крокус Сити Холле. Примадонна появилась на сцене в стильных темных очках, модных леггинсах и на шпильках. Ее наряд дополнила меховая накидка. К слову, прическа звезды тоже претерпела некоторые изменения. Волосы певицы стали короче и светлее. Словом, Алла Борисовна стала самой настоящей иконой стиля.

Алла Пугачева на юбилейном концерте Раймонда Паулса в очередной раз доказала, что время над ней не властно
Алла Пугачева на юбилейном концерте Раймонда Паулса в очередной раз доказала, что время над ней не властно
Источник:
Сергей Джевахашвили

Собственно, роль модной и стильной дивы ей и предлагает сыграть в будущем клипе стилист Алишер, который, к слову, делал видео для Земфиры, Кристины Орбакайте и других исполнителей. «Я предложил Алле Борисовне снять клип, где Пугачева будет в образе модной дивы. Песня есть, наряды подберем. Но Алла Борисовна засмеялась: «Какая из меня модная дива!» Я возразил: «Вы красивая женщина. Вы же не знаете, сколько еще так будете выглядеть. Надо вас запечатлеть! Будет круто!», - цитирует «Комсомольская правда» стилиста и певца Алишера. По его словам, Алла Пугачева обещала подумать над этим предложением.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения