Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алсу подготовилась к выходу из декретного отпуска

Спустя два месяца после родов певица вновь вернется к работе. Артистка решила провести первые недели жизни малыша Рафаэля в солнечном Израиле, где климат благоприятно скажется на его здоровье. Однако совсем скоро семья отправится в Москву – для этого уже готовы все документы.

9 октября 2016 21:300
Алсу
Алсу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

После того как 10 августа 33-летняя певица стала мамой в третий раз – в элитной израильской клинике «Ихилов» появился на свет ее сын Рафаэль, – Алсу буквально пропала. Знаменитость перестала выкладывать фотографии в социальных сетях, много недель не попадала в объектив камер папарацци или случайных прохожих, ни разу не вышла в свет, не говоря уже о выступлениях и концертах. Поклонники артистки забили тревогу.

«Алсу решила провести некоторое время после рождения малыша в Израиле, – поделились со «СтарХитом» в окружении звезды. – Там более мягкий климат, чем в России, который, безусловно, идет на пользу и маме, и сынишке, и старшим девочкам – 10-летней Сафине и 8-летней Микелле. Они вернулись в Москву раньше – чтобы приступить к занятиям в частной интернациональной школе. Певица же нежилась под лучами солнца на берегу моря и много гуляла вместе с супругом Яном. Они снимают просторный дом недалеко от побережья. Алсу почти восстановила форму, правильно питается. Недавно она также закончила оформление первого заграничного паспорта для двухмесячного сына – документ необходим малышу для авиаперелета домой».
Алсу подготовилась к выходу из декретного отпуска

На этой неделе певица вместе с 2-месячным Рафаэлем возвращается в Москву. Практически сразу она планирует выйти и из декретного отпуска. «Алсу подтвердила свое участие в творческом вечере поэта Константина Арсенева, – прокомментировал «СтарХиту» директор артистки Сергей Фадеев. – 16 октября она впервые после рождения ребенка появится на сцене Кремля, где исполнит несколько песен этого автора».

Совсем недавно Алсу разместила в своем микроблоге фото, сделанное впервые за долгое время. На нем артистка предстала без макияжа, абсолютно сияющей и довольной.

«Вас приветствует немного сонная, немного уставшая, немного пропавшая Алсу. Вот и буквально пролетели эти несколько недель вне социальных сетей. Как один день! И что мне хочется сказать. Во-первых, мне невероятно приятно, что меня ждали и по мне скучали. Спасибо за все теплые слова, которые мне писали. И извините, что оставила без внимания вас на это время. Во-вторых, что я никуда не пропадала, а просто была мамой на все сто процентов, о чем, кстати, предупреждала. Ну и в третьих, знаете, иногда, все же, очень неплохо брать небольшой отпуск от социальных сетей», - написала артистка, выложив селфи.

Алсу подготовилась к выходу из декретного отпуска
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения