Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алсу: «Стараюсь делать мужу подарки со смыслом»

За 12 лет брака Алсу и Ян Абрамов родили трех детей. Несмотря на то, что большую часть времени певица и ее муж посвящают семье, они умеют устраивать друг другу сюрпризы и ходить на свидания.

4 ноября 2018 00:40013 009
Алсу
Алсу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В течение 20 лет Алсу считается одной из ярких певиц отечественной эстрады. Однако, как признается сама исполнительница, в последнее время она посвятила немало времени семье. В 2006 году она родила первенца — дочь Сафину/ За 12 лет в семье Алсу и ее супруга Яна Абрамова родились еще двое детей: Микелла и Рафаэль. Сын появился на свет в 2016-м и только недавно Алсу решила окончательно вернуться к работе.

Певица с трепетом говорит о своей семье и называет дни рождения детей самыми счастливыми моментами своей жизни. С Абрамовым она познакомилась в начале 2000-х. Как вспоминает артистка, он покорил ее своим чувством юмора и музыкальностью. «Мы не могли с ним наговориться! На наших свиданиях могли сидеть в ресторане по пять-шесть часов. И конечно, я сразу отметила его знание музыки (он, кстати, прекрасно играет на фортепиано и еще нескольких инструментах). Музыка – большая часть моей жизни, и это прекрасно, что я могу с мужем что-то обсудить, посоветоваться», — заметила Алсу.

Алсу с мужем и дочерями
Алсу с мужем и дочерями
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Как рассказала Алсу, теперь им с супругом с трудом удается найти время на свидания. Однако, чтоб сохранить романтику в отношениях, они стараются удивлять друг друга.

«Всегда отмечаем годовщину – ходим в ресторан вдвоем, иногда с близкими друзьями. Но подарки чаще всего именно с его стороны. Ну а что можно подарить мужчине? Это всегда проблема. С женщинами намного проще: сумочки, туфельки, украшения – те предметы, которых много не бывает. А для Яна я стараюсь делать что-то со смыслом – написать сама картину, напечатать значимое для нас двоих фото в красивой рамке. Это муж ценит гораздо больше, чем сотый галстук или запонки», — отметила звезда.

Алсу заметила, что у ее дочери Микеллы немало талантов: девочка смотрит видеоролики по макияжу, занимается растяжкой и отлично поет. Звездная мама выкладывала ролик с номером наследницы в микроблоге. Поклонники с восторгом восприняли это видео. Несмотра на то, что Алсу гордится дочерями, в их воспитании она иногда проявляет строгость.

«У меня в семье папа всегда был авторитетом, и у нас дома так же. Хотя все равно я плохой полицейский – я достаточно строгий родитель, люблю порядок, и не только в комнате, но и в плане дисциплины, воспитания», — поделилась Алсу в интервью Peopletalk.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения