Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Американская газета сообщила о смерти Ким Чен Ына

Северокорейский лидер не показывался публике несколько недель. А сегодня появилась информация о скоропостижной кончине политика. По данным западного издания, Ким Чен Ын мог являться носителем опасного вируса.

25 апреля 2020 21:43016 826
Американская газета сообщила о смерти Ким Чен Ына
Ким Чен Ын

Газета New York Post, ссылаясь на гонконгские СМИ, а также более высокопоставленные источники уверяет читателей, что 36-летний руководитель Северной Кореи мог погибнуть из-за заражения коронавирусом. Негативным фактором могло стать и то, что недавно Ким Чен Ын перенес сложную операцию на сердце, после чего он предположительно впал в кому.

Судя по всему, процедура сказалась на общем состоянии здоровья лидера. После таких нагрузок организм политика был просто не в состоянии справиться с COVID-2019.

К слову, официального подтверждения данной информации пока не поступило. Многие предполагают, что это может быть всего лишь слухами. По одной из версий, Северокорейский глава сейчас находится на аппарате жизнеобеспечения и не приходит в создание, по другой — проходит реабилитацию после внезапного недуга.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения