Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Американские врачи отказались лечить сына Армена Джигарханяна, получившего пулю в голову

Накануне стало известно, что сын Армена Джигарханяна получил пулевое ранение в США. На мужчину напали трое неизвестных.

4 августа 2024 00:005720 125
Степан Джигарханян | www.starhit.ru

Степан Джигарханян

Сейчас Степан Джигарханян восстанавливается после произошедшего. Как оказалось, получить полноценную медицинскую помощь сын легендарного актера не смог. Американские врачи отказались лечить его бесплатно.

В день нападения раненого Степана доставили в госпиталь, где оказали первую медицинскую помощь. Но пробыл в клинике Джигарханян совсем недолго. «Я отказался там ночевать, потому что это стоило больших денег — 36 тысяч долларов. Поэтому меня привезли домой. Ранение, конечно, серьезное. Но в целом чувствую себя неплохо», — рассказал мужчина.

Степан не разглашает причины инцидента

Степан не разглашает причины инцидента

О ранении Степан рассказал на своей страничке в соцсетях, приложив пугающие фото, на которых видны нанесенные увечья. Позже, отвечая на вопросы журналистов, Джигарханян-младший раскрыл детали происшествия.

«В мой дом пытались ворваться незнакомые мне люди, темнокожие. Их было трое. Все происходило на улице. Завязалась драка. Соседи увидели, что на меня напали, и вызвали полицию. Когда приехали полицейские, те прыгнули в машину. И уже оттуда произвели два выстрела. Одна пуля попала мне в голову по касательной», — рассказал Степан.

Степан поддерживал отношения с приемным отцом и после развода родителей

Степан поддерживал отношения с приемным отцом и после развода родителей

Наследник именитого актера отметил, что многие поддержали его в трудную минуту. «Друзья и знакомые пишут, выражают слова поддержки. Я получил десятки сообщений со словами поддержки. Конечно, это радует», — добавил Джигарханян-младший.

Напомним, Степан много лет живет в Лас-Вегасе, но нередко бывает в Москве. Здесь у него живет мама — вдова Армена Джигарханяна Татьяна Власова. Последнее время звездный наследник редко выходит на связь в соцсетях, хотя при жизни режиссера охотно выставлял личное на показ.

Армен Джигарханян не является родным отцом Степана. Однако у артиста сложились теплые и доверительные отношения с пасынком. К тому же, Армен Борисович в свое время официально усыновил Степана, а позже активно помогал ему устроиться в жизни.

Комментарии57
под именем
  • Мутный пасынок, сам Джигарханян на старости лет разум потерял.
  • Интересно, а папа у него кто,
  • Вот пуля пролетела.. И ага.. Вот пуля пролетела и товарисч мой упал..
  • Наверное, уедет в Россию, спрячется у мамы. Если жить захочет.
  • Очень скользкий и хитрый пасынок Джигарханяна. Потому что до мозга костей он - игрок.
  • Ха… я даже не удивлена, что его подстрелили. Тот еще аферист и игрок с блефом.
  • Печальный конец громкой славы Джигарханяна...Его самого запомнили оскандалившимся на всю страну,а пасынок-лодырь и игрок
  • Он картежник высшего класса и при тех заработанных денег в казино для него 36К это копейки.
  • Видимо, у него нет страховки. Но, даже при её остутствии, если бы его жизни угрожала опасность, на улицу бы его никто не выгнал без оказания помощи. Значит, ничего серьёзного там нет.
  • Пустой мужичонка...Достижений в жизни 0+0