Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Американцы хотят выгнать Джастина Бибера из страны

25 января 2014 12:400
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Источник:
alloverpress.ru

Американцы требуют депортировать 19-летнего певца Джастина Бибера из США на родину в Канаду и лишить его вида на жительство. С этой просьбой на сайте Белого Дома появилась петиция, в тексте которой говорится: «Мы хотели бы, чтобы опасный, безрассудный, разрушительный и злоупотребляющий наркотиками Джастин Бибер был депортирован, а его Green card была отозвана. Он не только угрожает безопасности нашего народа, но и оказывает дурное влияние на нашу молодежь. Мы, народ, хотели бы исключить Джастина Бибера из нашего общества».

Сбор подписей за его депортацию начался 23 января. На данный момент за высылку певца выступили 13 тысяч 812 человек. К 22 февраля нужно собрать еще 86 тысяч 188 подписей, и тогда представители американской власти рассмотрят требование населения.

Напомним, что на днях полиция Майами арестовала Бибера за участие в уличных гонках в нетрезвом состоянии. Певца уже отпустили под залог в 2,5 тысячи долларов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения