Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Костенко оправдалась за провал на телевидении

Дебют Анастасии Костенко в роли телеведущей оказался полным провалом — супругу футболиста Дмитрия Тарасова жестоко затравили за отсутствие профессионализма и безграмотность. Сегодня Настя прокомментировала прозвучавший негатив.

11 сентября 2020 06:00016 283
Анастасия Костенко оправдалась за провал на телевидении
Анастасия Костенко

«Скучная, с плохой речью, полуживая», — именно такие впечатления оставила Анастасия у телезрителей, посмотревших передачу «Ак Барс Шоу». Костенко в свою очередь призвала недоброжелателей не быть такими жестокими.

«Чего я только не услышала о себе за фразу, вырванную из контекста. Меня спросили, в чем три главных отличия хоккея от футбола. И я выразила свое мнение. Свое! Я не назвала хоккей безопасным или неопасным. Я выразила свое видение и свои подсчеты. И, на секундочку, я жена футболиста и, как говорится, каждый кулик свое болото хвалит», — оправдалась 26-летняя Костенко.

Анастасия Костенко оправдалась за провал на телевидении
Костенко пришлось оправдываться после дебюта на ТВ

Также Анастасия заверила, что сейчас много работает над постановкой речи.

«Мне все равно, когда проезжаются по моей внешности (я никогда не комплексовала), речи (все исправимо и давно в процессе), но я никогда не пойму буллинг в отношении человека, который ничего плохого не делает и никому не вредит. В каких только сторис меня не отмечают, чего только я не прочла. Женщины, оставайтесь женщинами. Не мужиками в юбках и не базарными бабами. Если у вас какие-то внутренние проблемы, то для этого есть дипломированные специалисты. Хоккей, футбол, баскетбол, теннис, борьба и другие виды спорта — все заслуживают уважение», — подчеркнула жена Тарасова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения