Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Костенко: «Страшно быть с людьми, с которыми чувствуешь себя в полном одиночестве»

В преддверии третьих родов супруга Дмитрия Тарасова делится в личном блоге грустными мыслями, намекая на одиночество. Недоброжелатели тут же предположили, что у Анастасии Костенко возникли проблемы в семье.

27 октября 2021 02:00021 484
Анастасия Костенко: «Страшно быть с людьми, с которыми чувствуешь себя в полном одиночестве»
Анастасия Костенко

Жена Тарасова, воспитывающая дочерей-погодок, скоро станет мамой в третий раз. По всей видимости, незадолго до родов у Насти возникли какие-то недопонимания с близкими людьми.

«Раньше я думала, что самое страшное — остаться совсем одному. Теперь я поняла, что это не так... Самое страшное в жизни — это быть с людьми, рядом с которыми чувствуешь себя в полном одиночестве», — поделилась 27-летняя Костенко в личном блоге.

Теперь же подписчикам Анастасии остается только гадать, что она имела ввиду.

Анастасия Костенко: «Страшно быть с людьми, с которыми чувствуешь себя в полном одиночестве»
Совсем скоро у Дмитрия и Анастасии родится сын

Напомним, Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поженились в начале 2018 года. Поговаривали, якобы модель отбила Дмитрия у бывшей жены Ольги Бузовой, но Анастасия упорно отрицает этот факт, уверяя, что никогда бы не пошла на столь подлый шаг, ведь сама состояла в сложных отношениях до брака.

«Очень сильно придаю значение поведению дорогих мне людей. Жизнь одна. Каждый имеет право на счастливую жизнь. Бывает все, но взрослые люди должны думать головой и быть честными перед собой. Измена — вранье самому себе. Я понимаю, о чем говорю. До встречи с Димой я столкнулась с предательством и знаю точно, что простить не смогу. Я даже проработала свой страх у психолога. Мы во всем разобрались. Еще никогда я не чувствовала себя так круто и легко. Мне очень жаль тех, кто столкнулся с изменой и пережил этот кошмар. И жаль тех, кто оступился и причинил боль другому. Чаще всего это люди не на одной волне, находящиеся в тупике», — откровенничала она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения