Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Костенко уволилась из «Ак Барс Шоу»

Всего несколько месяцев супруга Дмитрия Тарасова была ведущей «Ак Барс Шоу» на казанском телевидении. Сегодня Анастасия Костенко сообщила подписчикам, что вынуждена уволиться из-за переезда из столицы Татарстана в Москву.

17 января 2021 01:10023 357
Анастасия Костенко уволилась из «Ак Барс Шоу»
Анастасия Костенко

В декабре у Дмитрия Тарасова истек контракт с казанским «Рубином», поэтому спортсмен перебрался обратно в столицу. Прежнее место работы вынуждена покинуть и Анастасия Костенко, которая, по всей видимости, будет искать для себя новое место под солнцем. О переменах на профессиональном поприще Настя сообщила в личном блоге.

«Получается, что нет. В «Ак Барсе» уже нет», — так Костенко ответила на вопрос подписчика о том, собирается ли она дальше вести шоу.

Анастасия Костенко уволилась из «Ак Барс Шоу»
Супруги покинули Казань

Напомним, супруга Тарасова начала свою работу над передачей в сентябре. Не все телезрители приняли модель, посчитав ее непрофессионалом. Анастасия ответила на травлю в свой адрес.

«Чего я только не услышала о себе за фразу, вырванную из контекста. Меня спросили, в чем три главных отличия хоккея от футбола. И я выразила свое мнение. Свое! Я не назвала хоккей безопасным или неопасным. Я выразила свое видение и свои подсчеты. И, на секундочку, я жена футболиста и, как говорится, каждый кулик свое болото хвалит», — оправдывалась 26-летняя модель.

Несмотря ни на что, Костенко поддерживали ее коллеги по передаче. «Настя — одна из личностей, на которую, независимо от того, что она сделает и насколько круто, — обрушится критика. Там уже сидит армия хейтеров, выжидая малейшего повода. Конечно, есть и конструктивная критика от адекватных людей, в том числе и в мою сторону. И очень круто, что Настя умеет отделять одно от другого. Ее плюс — стремление развиваться, открывать что-то новое несмотря на то, что она мать двоих детей и, наверняка, у нее много хлопот по дому. Я тащусь от таких людей, они очень сильные! Нет сомнений в том, что Настя будет работать с нами. Она прекрасно подходит на роль ведущей. Для нее это тоже новый вызов. Первый эфир всегда сложный, тем более когда вливаешься в команду по ходу сезона», — отмечал ее соведущий Илья Тагиров.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения