Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Лисова ждет второго ребенка

Экс-участница «ДОМа-2» порадовала поклонников приятной новостью. В скором времени Анастасия Лисова и ее супруг вновь станут родителями.

2 апреля 2020 18:30017 062
Анастасия Лисова ждет второго ребенка
Анастасия Лисова

Несколько часов назад Анастасия Лисова сообщила об очередной беременности. Она специально не стала публиковать снимок с округлившимся животом 1 апреля, так как многие бы ей просто не поверили, приняв новость за милую шутку.

Сегодняшнее фото звезда тоже сняла в забавном ракурсе. В кадре она позирует с мужем Михаилом Шахиджановым, который заботливо поддерживает беременную Настю. «Это вам не шутки. Ждем еще одно наше чудо», — подписала пост Лисова.

Судя по размерам живота, Анастасия находится во втором триместре беременности. Пол малыша, по словам родителей, им пока неизвестен.

Анастасия Лисова ждет второго ребенка

Старшая дочь пары Мира появилась на свет в феврале 2018 года. Звездная мама часто рассказывает фанатам о воспитании малышки. Так, недавно говорила о том, что планирует отдать дочь в сад. «Няни у нас больше нет, ей неудобно добираться до нашего нового места жительства, а искать другую — долго и мучительно. В прошлый раз искала три месяца. Быстрее пойти в сад. Сейчас активно занимаюсь его поиском, рассматриваю частный в надежде, что там реально будут заниматься с моим ребенком и хорошо за ним следить. Я уже вижу, что Мире просто необходим сад и общение с другими детьми», — отмечала Лисова.

Насте во всем помогает муж. Михаил на 20 лет старше супруги, но разница в возрасте не мешает их отношениям. Правда, жениться на экс-участнице реалити-шоу он решил не сразу.

«Жили мы уже полгода вместе. Классно жили, тусовались, путешествовали. Но как-то мне в голову ударила мысль, что я хочу ребенка. Вот хочу и все! Даже на физиологическом уровне это чувствовала. Поговорила с Мишей, оказалось, что и у него есть это желание. Мы, как говорится, приступили к действию. Работали над Мирославой месяц где-то. Я, естественно, без задней мысли жду предложения руки и сердца, а оно все не поступает. Думаю, дай-ка спрошу, что он вообще думает про официальные отношения. А у него этого даже в голове не было. Представляете? У меня шок», — рассказывала Лисова.

Анастасия Лисова ждет второго ребенка
Анастасия Лисова с дочерью и мужем

свадьба пары прошла в Таиланде, когда Мира немного подросла. Для праздника девочке тоже выбрали красивое белое платье, как у мамы. Михаил и Анастасия провели красивую церемонию, покатались на слоне, а после поужинали с близкими на берегу океана.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения