Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева активно ищет новую любовь

Актриса решила устроить своеобразный кастинг мужчин. Анастасия Макеева в середине апреля заявила о расставании со своим супругом Глебом Матвейчуком. Восьмого июля состоится официальный развод, а уже через два дня, будучи свободной женщиной, артистка будет открыта знакомствам.

17 июня 2016 21:3004 055
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Источник:
Личный архив

Новость о разводе актрисы Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука появилась в середине апреля. Несмотря на то, что пара приняла решение расстаться, официально расторгнуть отношения супруги смогут восьмого июля.

Анастасия не намерена оставаться одна и с головой окунаться в профессию. Она полна надежд встретить любовь всей своей жизни и ради этого готова устроить своеобразный кастинг мужчин. Возможность покорить сердце красавицы представится десятого и десятого июля. В Санкт-Петербурге после того, как Макеева отыграет спектакль, она будет готова рассмотреть потенциальных женихов прямо на театральной сцене и, возможно, даже выберет кого-то из понравившихся ей претендентов.

По ее словам, только открытый, полный веры в прекрасное, а также благородный мужчина может заслужить нежные чувства актрисы. И Макеева готова ждать и искать именно такого человека. Но для того, чтобы завоевать сердце артистки, придется преодолеть некоторые препятствия. В первую очередь мужчинам необходимо отправить письмо-признание на электронную почту артистки. Анастасия обещает, что авторы лучших строк буду приглашены на встречу с ней. Но на свидание смогут попасть лишь те мужчины, которые принесут букет из ста красных роз и билетами на серию спектаклей «Онегин».

Анастасия чаще проводит свободное время в компании подруг или домашних животных
Анастасия чаще проводит свободное время в компании подруг или домашних животных
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, Макеева хочет поскорее забыть о расставании с Глебом Матвейчуком и окунуться в новые отношения. Пока Анастасия демонстрирует, как она проводит время в компании подруг и домашних животных. Не так давно она представила подписчикам новый предмет ее обожания – маленького котенка.

После развода Анастасия Макеева решилась рассказать о том, что она переживает после ухода любимого человека из ее жизни в серии мастер-классов для женщин. Там она не только поделится личным опытом, но и поможет слушательницам преодолеть болезненный разрыв отношений. Актриса планирует провесть семинары в исключительно теплой дружественной атмосфере.

«Для всех девочек, пришедших ко мне на встречу, я буду именно подругой, - обещает Макеева. - Выслушаю, отвечу на все вопросы, поддержу, если надо – поглажу по голове и пожалею. Атмосферу создам как в теплой гостиной за чашечкой кофе, где девушки смогут поделиться самым сокровенным, чувствуя, что рядом с ними есть то плечо, на которое можно с уверенностью опереться. Мы обсудим, чем занять себя: мысли, время, как стать лучше. Расскажу и о своем опыте жизни с Глебом, как я смогла сделать первые шаги из бездны депрессии. Где-то даже недавно прочитала, что нужно покричать в пустоту. И попробовала. В путешествии на Альпийский хребет я вышла в поле и орала - несколько минут, во весь голос. Негативные эмоции улетели прочь!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения