Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева будет воспитывать старшего сына бойфренда

В доме Анастасии Макеевой скоро появится новый жилец, а именно сын ее жениха от предыдущего брака. Юноша долго сомневался, но все-таки решил переехать к папе в Москву.

22 апреля 2021 22:30037 269
Анастасия Макеева будет воспитывать старшего сына бойфренда
Анастасия Макеева с бойфрендом

Эту новость первой сообщила мама парня — Светлана Малькова. Женщина призналась, что пыталась переубедить сына, но он принял твердое решение. 23 апреля Андрей улетает в Москву на встречу с отцом.

«Для Макеевой статус разлучницы переходит в статус разрушительницы! Она очень много аудиосообщений присылала старшему сыну, добиваясь, чтобы он переехал в Москву. И завтра нас остается уже четверо. Андрей переезжает к папе и Макеевой. Я грущу, но не за себя, а за Анютку. У нее были очень близкие отношения со старшим братом, они доверяли друг другу», — рассказала Светлана.

Напомним, что семья Романа Малькова давно живет в Словении. Супруги перебрались в Европу задолго до кризиса в личной жизни. Влюбившись в Анастасию Макееву, Роман стал настаивать на том, чтобы его дети вернулись в Россию. Светлана была против этого, ведь наследники успели освоиться на новом месте.

Анастасия Макеева будет воспитывать старшего сына бойфренда
Светлана родила от Романа четырех детей, но даже это не спасло их брак

Подписчики поспешили поддержать женщину, которая теперь будет воспитывать троих. По мнению поклонников, старший Андрей в итоге одумается и захочет воссоединиться с мамой, братьями и сестрой.

Слезы, долги и насмешки соперницы: первое интервью жены бойфренда Анастасии Макеевой

Тем временем, Анастасия Макеева уже вовсю строит планы на совместное будущее с бойфрендом. Ранее избранник сделал актрисе предложение, хотя на тот момент еще состоял в официальном браке. Анастасия не скрывает, что мечтает о детях, но много лет не может забеременеть.

Сейчас звезда проживает с возлюбленным в загородном доме. Она уверена, что в особняке найдется место для всех наследников Романа.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения