Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева едва не пострадала в давке

Накануне актриса вернулась домой после длительного отпуска в Японии. Звезда призналась, что дорога была не из легких — она попала в экстремальную ситуацию на вокзале.

13 апреля 2019 01:2003 176
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Источник:
Legion-Media

37-летняя Анастасия Макеева провела несколько недель отпуска в Токио. Все это время она делилась с поклонниками впечатлениями о стране. Особенно женщину поразила местная природа. Один из снимков в микроблоге актриса сопроводила словами восхищения. «Мы попали в нереальный район название, которого не выговорить, но вот это был истинный кайф. Японию если вы представляете красивой, то вот она, та, что снится и сводит с ума», — писала звезда.

Но завершая свою поездку в Страну восходящего солнца, Макеева вдруг столкнулась с неприятной ситуацией. Об этом она поспешила рассказать подписчикам в Сети. Оказалось, актриса попала в массовую давку на вокзале Токио. Экспресс-поезд, который ехал в аэропорт неожиданно опоздал на полчаса.

«Люди стали паниковать, что опаздывают на самолет, началась давка и толчея. Да эта страна с низкой преступностью и повышенной безопасностью, но и в аэропорту тебя могут задавить», — поделилась актриса.
Актриса тайно вышла замуж
Актриса тайно вышла замуж
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Для Японии такая задержка немыслима, ведь общественный транспорт здесь славится четкому следованию расписания. Актриса напомнила поклонникам еще об одном редком случае опоздания поезда. «Наверное, не все помнят скандальную историю с королевой Англии в Токио, когда запускали высокоскоростной поезд «Синкансээн». Он опоздал на две минуты и это был для японцев дикий позор перед королевой», — рассказала звезда. Макеева также добавила, что могла бы легко решить эту проблему. «Я бы просто отвлекла ее светской беседой, и она бы даже не заметила маленького опоздания», — шутила актриса.

Подписчики заметили, что в последнее время звезда часто путешествует. Возможно, женщина просто наслаждается компанией мужа, которого так тщательно скрывает от российской публики. Напомним, что актриса призналась, что тайно вышла замуж. Лица избранника Макеева так и не показала, зато охотно о нем рассказывает. Звезда делилась, что новый избранник не относится к творческой профессии. Мужчина весьма состоятельный и может позволить себе делать супруге приятные сюрпризы, например, отпуск на Мальдивских островах. «Он спросил: «Ты хочешь на солнце?» Я ответила: «Да». Через час он уже купил билеты, а вечером мы улетели на Мальдивы. Было так приятно: мы наслаждались друг другом, катались на велосипедах», — вспоминала звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения