Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева эмоционально обратилась к экс-супругу

Актриса опубликовала видео, на котором она выкрикивает слова в адрес Глеба Матвейчука. Во время прогулки на яхте с подругой Анастасия Макеева записала ролик, который потряс ее поклонников.

28 июня 2016 18:02039 927
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Макеева привыкает жить без мужа. После шести лет брака актриса и ее супруг Глеб Матвейчук приняли решение разойтись. В апреле «СтарХит» первым узнал о причинах развода из первых уст. Анастасия рассказала, что происходило в семье в последнее время.

Похоже, что время пока не вылечило раны актрисы. В минувшие выходные Матвейчук отмечал день рождения. Артисту исполнилось 35 лет. Макеева не смогла обойти это событие стороной.

Анастасия опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) эмоциональный видеоролик, посвященный Глебу. В кадре Макеева и ее подруга мчатся по реке на яхте, на их лицах счастлиые улыбки. Актриса наводит камеру на себя, затем показывает природу вокруг. При этом она выкрикивает в адрес бывшего мужа поздравления с днем рождения, большую часть которых не слышно из-за ветра.

«Это самый волшебный день рождения моего бывшего мужа», - саркастически подписала видео звезда.

«Так держать, Настюша! Я Вами просто восхищаюсь», «Почему бывшего?», «А как еще называют бывших мужей!», - обсудили между собой видео поклонницы Анастасии.

Стоит напомнить, что решение жить раздельно с мужем далось Макеевой нелегко. Она подчеркнула, что сама не пойдет в загс запрашивать решение о разводе, но не будет сопротивляться, если это сделает Матвейчук.

«Глеб пришел домой, принял душ, лег на кровать и начал рассказывать о творчестве, я собралась с духом и сообщила о своем решении: «Это конец, я ухожу от тебя!» Поговорили, он все понял. Так как мы жили в моей квартире, съехать пришлось ему. Я не смогла бы смотреть, как Глеб собирает вещи, поэтому купила билеты в Краснодар и улетела к родителям. К моему удивлению, ни мама, ни папа не стали жалеть, поддержали и сказали, что это к лучшему. А у меня все эти дни еще была надежда, что муж одумается и позвонит, предложит начать все сначала, но единственное сообщение, которое пришло от него: «Я ушел. Забрал половину вещей. Сообщи, когда тебя не будет, – заберу все остальное». Вот и все, точка…», - поделилась своими переживаниями со «СтарХитом» Макеева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения