Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева: «Люди не пожалели даже Веру Алентову, переживающую семейную трагедию»

Месяц назад Вера Алентова похоронила супруга Владимира Меньшова. В эти дни она играет на сцене Московского драмтеатра имени Пушкина. Публика скептически отнеслась к решению артистки выйти на работу, когда не прошло еще 40 дней после смерти мужа. Многие звезды встали на защиту коллеги.

12 августа 2021 17:02029 720
Анастасия Макеева: «Люди не пожалели даже Веру Алентову, переживающую семейную трагедию»
Вера Алентова

79-летнюю Веру Валентиновну обвинили в... недостаточной скорби по супругу. Многие известные личности встали на защиту вдовы мэтра. Среди них оказалась и актриса Анастасия Макеева, которая не понаслышке знает, что такое травля.

С жестким негативном в свой адрес Анастасия столкнулась недавно, когда публика узнала о ее любовной связи с многодетным отцом Романом Мальковым. Общественность уверена — Макеева увела мужчину из семьи.

«Мстительным дамам не дает покоя мое существование. Их просто трясет от собственного бессилия. Есть закрытые группы, в которых собрались очень агрессивные люди, и они словно по команде накидываются не только на меня и моих родных, друзей, но и на моих подписчиков и их детей! Такого рода люди даже не пожалели всенародных кумиров — таких, как Вера Алентова, переживающая семейную трагедию», — посетовала 39-летняя артистка в личном блоге.

Анастасия Макеева: «Люди не пожалели даже Веру Алентову, переживающую семейную трагедию»
Меньшов ушел из жизни в начале июля после двухнедельной борьбы с ковидом

Анастасия хочет быть подальше ото всей этой грязи, но пока не получается. Несмотря ни на что, она надеется, что скандал с ее именем вскоре позабудут.

«Неужели такие злые люди были всегда, и отсутствие Интернета не демонстрировало нам масштабы ненависти и злобы? Или они были ранее, а меня тогда Бог миловал... Огорчает то, что деньги правят миром, и уважаемая пресса не жалеет даже тех, над чьими фильмами и спектаклями и плакали и смеялись, получая истинное наслаждение. Будь у меня возможность, я бы регистрировала людей в Сети по паспорту, чтобы можно было посмотреть им в глаза», — сетует Макеева.

Анастасия Макеева: «Люди не пожалели даже Веру Алентову, переживающую семейную трагедию»
Травля в отношении актрисы началась после того, как публика узнала о ее романе с женатым Мальковым

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения