Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева на отдыхе угодила в полицейский участок

Звезде кино необходимо оправиться после разрыва с супругом Глебом Матвейчуком, поэтому вместе с друзьями она отправилась на Канарские острова. Анастасия выбрала Тенерифе, откуда сообщает подписчикам, как проводит время. Вторник оказался неудачным днем для всей компании - они побывали в местной полиции.

17 мая 2016 20:4006 391
Анастасия Макеева восстанавливает силы на отдыхе
Анастасия Макеева восстанавливает силы на отдыхе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Макеева старается оправиться после расставания с супругом Глебом Матвейчуком. Актриса уехала на отдых восстанавливать свое состояние. Незадолго до вылета она сообщила, что запускает собственный проект. В программе «Открой себя новую!» она будет учить женщин принять разрыв с любимым им человеком и говорить о проблеме открыто.

После развода Анастасия Макеева продает лекарство от депрессии

Несколько дней назад Макеева приехала отдохнуть на Тенерифе. Вместе с звездой кино покорять один из Канарских островов отправилась Анна Савина. Девушек в другой стране встретил их знакомый Илья Сен, который работает ведущим специалистом по продажам клубной и долевой собственности на Тенерифе.

Отдых начался зажигательно, но в понедельник вечером подругу звезды ограбили. Об этом Макеева сообщила на странице в социальной сети. «Вот и день - не день, если без новостей и приключений. Пока я мирно вечером отдыхала и, погрузившись с головой в щемящую сентиментальность, просматривая мультфильм «В поисках Немо», моя подруга умудрилась не заметить, как у нее украли сумку с деньгами, с правами, с двумя паспортами, а у нее самолет и весь месяц расписан в поездках по Европе, и все теперь невозможно. Но при этом, эта барышня улыбается и, благодаря именно ей, мы побывали в канарской полиции. Это впечатляет», - написала Макеева под снимком на фоне вывески «Policia».

Анастасия Макеева с друзьями вышла из полиции
Анастасия Макеева с друзьями вышла из полиции
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На прекрасном острове в Средиземноморье Анастасия думает о безмятежности, наслаждается красивыми видами и нежится под лучами солнца. Однако на Тенерифе Макеева изначально хотела полететь с Глебом. «Этот отпуск несколько месяцев назад мы планировали с Глебом, так как давно вместе не отдыхали. Но за неделю до расставания он отказался лететь. Еще нужно найти время, чтобы подать заявление о разводе. Думаю, наш брак расторгнут быстро, делить нам нечего, все имущество – две квартиры, загородный дом в Подмосковье – были куплены еще до свадьбы», - рассказывала Макеева в эксклюзивном интервью «СтарХиту».

Актриса ничуть не жалеет о своем решении. По ее словам, она долго шла к этому, так как видела, что муж стал холодным и перестал ее замечать, как бы она ни пыталась спасти брак.

Анастасия Макеева с подругой Анной на отдыхе
Анастасия Макеева с подругой Анной на отдыхе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения