Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева о бывшей жене бойфренда: «Она позволяет себе смеяться над моим бесплодием»

Артистка продолжает воевать с экс-супругой своего жениха. Анастасия уверена, что Светлана далека от образа добродетельной женщины, который создает в эфирах телешоу.

20 апреля 2021 23:30042 845
Анастасия Макеева о бывшей жене бойфренда: «Она позволяет себе смеяться над моим бесплодием»
Анастасия Макеева

История противостояния Анастасии Макеевой и ее соперницы Светланы Мальковой развивается стремительно. Еще недавно актриса предлагала экс-супруге своего жениха дружить семьями, а сегодня уже обвиняет ее во лжи.

Так, Макеева опубликовала несколько писем, присланных Мальковой бывшему мужу. В них обиженная женщина, помимо угроз, также проходится по сопернице. «Ты кем себя возомнил? Шавка макеевская! Превратился в посмешище. Через нее полстраны прошло! Дрянь бесплодная», — написала в одном из сообщений Светлана.

Последние слова особенно задели Анастасию. Недавно актриса действительно публично призналась, что не может забеременеть, хотя уже много лет лечится в лучших клиниках.

Слезы, долги и насмешки соперницы: первое интервью жены бойфренда Анастасии Макеевой

«Сколько женщин в нашей стране страдают из-за невозможности забеременеть? Я вам скажу: бесплодием страдают 15% женщин, и все они не виноваты в ситуации. Светлана, проявляя свою добродетель, позволяет себе смеяться над болезнью, с которой такие, как я, борются десятилетиями. Но на экране она милая и жертвенная», — возмущается Макеева.

Анастасия Макеева о бывшей жене бойфренда: «Она позволяет себе смеяться над моим бесплодием»
Светлана утверждает, что бывший муж уже много месяцев не обеспечивает детей и не интересуется их жизнью

Сейчас поклонники Анастасии разделились на два лагеря. Одни советуют звезде продолжать борьбу за свое честное имя, а другие уверены, что публичную войну, негативно влияющую на имидж звезды, нужно прекращать. Сама Макеева признается, что долго терпела нападки со стороны бывшей жены бойфренда, но устала молчать.

Напомним, что Анастасия познакомилась с Романом Мальковым в прошлом году, когда он руководил ремонтом на ее даче. Довольно быстро между ними возникла страсть. Ради новых отношений Роман расстался с супругой, которую оставил с четырьмя детьми в Словении. Сейчас мужчина пытается забрать ребят в Москву. Однако Светлана уверена, что сыновьям и дочери будет лучше в Европе.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения