Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева обвенчалась с новым мужем

Актриса вовсю делится своим счастьем в личном блоге, рассказывая, как развиваются ее отношения с Романом Мальковым. Недавно парочка официально зарегистрировала отношения, а сегодня призналась, что их союз скреплен церковными узами.

30 мая 2021 21:30031 051
Анастасия Макеева обвенчалась с новым мужем
Анастасия Макеева и Роман Мальков

Венчание пары прошло там же, где вчера состоялось свадебное торжество — в Крыму. Пара опубликовала видео, как они едут к Форосской церкви на машине: новоиспеченный муж Роман за рулем, рядом с ним счастливая Анастасия, на заднем сидении — двое уставших после празднования друзей.

Поклонники бурно радуются новообретенному счастью артистки и осыпают ее комплиментами. Однако, не обошлось и без едких замечаний. Например, некоторые подписчики считают, что выходить замуж в четвертый раз в классическом наряде невесты неправильно. «Белое платье и фата, как будто юная девушка, впервые выходящая замуж невинной», — негодуют пользователи Сети.

39-летняя Анастасия Макеева не реагирует на критику и просто наслаждается тем, что сейчас происходит в ее жизни. Под свадебной фотографией артистка написала: «Почти в каждом своем спектакле я выхожу замуж и каждый раз я думаю, что я счастливая, потому что могу переживать эти моменты вновь и вновь. Но вчера я поняла — какая бы я ни была талантливая или одаренная, я не могу передать в рабочих процессах ту концентрацию счастья, что рвется наружу, когда испытываешь настоящее чувство любви».

Также звездная брюнетка пообещала поклонникам рассказать в подробностях про саму свадьбу. Актриса призналась, что это был очень необычный день, и предшествовали ему столь же необычные события.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения