Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева пригрозила дочери Светланы Мальковой уголовным преследованием

Публичные разборки Макеевой и Мальковой с каждым днем только набирают обороты. Теперь в конфликт взрослых постепенно включаются и дети. Так, например, Анастасия обвинила дочь-подростка Светланы во лжи, а также напомнила той об уголовной ответственности.

17 июля 2021 13:40059 144
Анастасия Макеева пригрозила дочери Светланы Мальковой уголовным преследованием
Роман Мальков и Анастасия Макеева

В начале июля 14-летняя Анна заявила, что Анастасия Макеева пыталась задобрить ее дорогими подарками, чтобы та оставила мать в Словении и перебралась к отцу. Роман Мальков резко отреагировал на слова девочки, обвинив ее во лжи.

«Настя тебе слова не сказала ни про деньги, ни про телефон! Или выложить скрины о том, что ты хочешь ко мне прилететь и для тебя Андрюша (старший сын Малькова — Прим. «СтарХита») делал румтур? Низко, но ты большая, ты сделала свой выбор и мне жаль», — заключил родитель.

В разборки отца с дочкой сегодня подключилась и 39-летняя Макеева. «Про дочь муж пишу, потому что она врет и делает это под руководством мамусика и молчать про переобувшуюся, продуманную девочку не буду, — резко заявила актриса. — Ей 14, а за поступки надо отвечать. Совсем скоро за свои поступки придется нести уголовную ответственность, привыкай».

Анастасия Макеева пригрозила дочери Светланы Мальковой уголовным преследованием
Девочка живет вместе с братьями и мамой в Словении

Не забыла звезда мюзиклов упомянуть и оппонентку. Анастасия заявила, что дети втайне от матери общаются с отцом. Кроме того, по мнению артистки, Светлана Малькова сама вплела во взрослые разборки наследников.

«Еще будешь придумывать небылицы я твою дочь разоблачу во вранье, что тебе стыдно будет на улицу выходить. Подумай хоть раз не о себе, прежде чем детей втягивать в свое говно», — написала актриса.

Анастасия Макеева пригрозила дочери Светланы Мальковой уголовным преследованием
Актриса обратилась к дочери Светланы

Позже звезда и вовсе опубликовала переписку отца с Аней. Оказалось, что Макеева записала видеообращение к девочке от певца Алексея Воробьева, который признался, что не знает о городе Любляна, где та проживает. Малькова же иронично отметила, что ее дети тоже не знают данного исполнителя. Только вот актриса уверяет: ребенок был на седьмом небе от счастья, получив ролик от звездного блондина.

Светлана Малькова не стала оставлять без внимания угрозы Макеевой в адрес ее дочери. «Я больше не буду комментировать. Мы начали предпринимать меры. Меня пугать не надо, не туда закинула удочку», — парировала блондинка, напомнив о своем заявлении в прокуратуру на актрису.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения