Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева: «Со мной трудно жить, но Рома пока держится»

Анастасия Макеева счастлива в браке с Романом Мальковым. Актриса уверена, что избранник обладает железным терпением, ведь вытерпеть ее характер могут не все.

4 февраля 2022 06:30627 302
Анастасия Макеева: «Со мной трудно жить, но Рома пока держится»
Анастасия Макеева и Роман Мальков

Когда стало известно, что Анастасия Макеева встречается с женатым и многодетным Романом Мальковым, разгорелся скандал. Поклонники называли артистку разлучницей, предвкушая, что отношения с новым бойфрендом скоро закончатся. Вот только влюбленные до сих пор вместе.

В социальных сетях Анастасия и Роман постоянно публикуют совместные снимки, признаваясь друг другу в любви. Конечно, у них тоже случаются свои сложности, но пока пара с ними справляется. «Роме надо ставить памятник. Со мной трудно жить. Я эмоциональная, вспыльчивая, трудоголик. Но пока Рома держится», — подчеркнула Макеева.

Сейчас артистка старается сделать все возможное, чтобы осчастливить избранника. Актриса ежедневно работает над отношениями, поскольку уверена, что это обезопасит ее от развода. «Почему мужчина начинает изменять? Просто его что-то не устраивает в отношениях. Когда в доме все хорошо, мужчина не уходит. Именно поэтому я считаю, что в измене виноваты оба. Нельзя все валить на мужчину», — поделилась артистка в интервью для радио «Москва FM».

Анастасия Макеева: «Со мной трудно жить, но Рома пока держится»
Бывшая жена уверяет, что Роман не платит алименты

После свадьбы Роман стал вечным спутником Макеевой. Он сопровождает ее во время гастролей, поддерживает в новых бизнес-начинаниях. Для Анастасии такая помощь является очень важной, ведь иногда ей трудно справляться со всеми делами самостоятельно.

Единственная мечта, которую артистке пока не удалось исполнить — это материнство. Макеева неоднократно рассказывала, что хочет ребенка, но из-за проблем со здоровьем забеременеть не получается. Сейчас Анастасия и Роман работают над решением данной проблемы и не сомневаются, что долгожданное пополнение все-таки произойдет.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения