Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева: «Светлане кажется, что она – вторая Юлия Барановская, которую бросил Аршавин»

Уже который месяц тянется скандальная ситуация с участием Анастасии Макеевой и бывшей жены ее мужа. Женщины сначала поливали друг друга грязью в Сети, а потом встретились лицом к лицу в эфире федерального канала и даже устроили драку.

3 июля 2021 19:03264 270
Анастасия Макеева: «Светлане кажется, что она – вторая Юлия Барановская, которую бросил Аршавин»
Анастасия Макеева

Все это время Светлана Малькова нередко говорит о том, что именно она вознесла имя 39-летней Макеевой на новую волну популярности. Эти слова сильно задевают Настю, которая уже много лет работает на сцене и съемочных площадках и дарит публике свой талант и любовь.

Поэтому она решила идти в нападение и рассказать всем, что именно она сделала Светлану знаменитой. Мол, если бы не ее громкое имя, то Малькова бы сейчас никому не была нужна. «Все действия Светы направлены на то, чтобы создать себе имя! Светлане кажется, что она — вторая Юлия Барановская, которую в свое время бросил Андрей Аршавин. Но если бы моя фамилия не фигурировала в ее постах, то и она, и Роман никому не были бы интересны», — говорит актриса.

Анастасия Макеева: «Светлане кажется, что она – вторая Юлия Барановская, которую бросил Аршавин»
Светлана Малькова говорит, что Макеева увела мужа из семьи, хотя раньше у них с супругом были прекрасные отношения

Малькова также утверждает, что Макеева увела ее мужа из семьи — ведь до этого они счастливо жили в Словении, у них подрастало четверо детей, и они собирались родить еще одного ребенка. Но Роман отрицает эти факты. По его словам, отношения со Светланой уже давно закончились, он думал о разводе. А тут встретил Анастасию и влюбился.

«Признаю, что вступила в отношения с человеком, который был обременен браком. Но я приняла ухаживания Ромы только после его откровенного разговора с женой, состоявшегося в моем присутствии», — говорит Макеева.

Напомним, Роман Мальков стал четвертым мужем популярной актрисы. Все ее предыдущие отношения потерпели неудачу. С Ромой она даже повенчалась, хотя представитель РПЦ говорит: людям, которые более трех раз побывали в браке, делать этого нельзя по церковным канонам.

По материалам «Собеседника».

Фото: Instagra

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения